Добро пожаловать в Фир Болг! Волшебный мир драконов, принцесс, рыцарей и магии открывает свои двери. Вас ждут коварство и интриги, кровавые сражения, черное колдовство и захватывающие приключения. Поспеши занять свое место в империи.
Вверх Вниз

Fire and Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fire and Blood » Гостевой свиток » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

ХОЧУ БЫТЬ...
возраст // статус, деятельность // предполагаемая внешность

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖
описание персонажа и дополнительная информация

Код:
[quote][align=center][size=16][font=Georgia]ХОЧУ БЫТЬ ...[/font][/size]
[size=12] возраст // статус, деятельность // предполагаемая внешность[/size][/align]
[align=center][size=16]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/align]
[align=justify]описание персонажа и дополнительная информация[/align][/quote]

0

2

ХОЧУ БЫТЬ ...
20-28 // в процессе // alycia debnam-carey, alexandra dowling [as roslin frey], liv tyler, saoirse ronan, jenna coleman

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖
Стоит признать, что в деле продумывания персонажа на АБСОЛЮТНО НОВУЮ ролевую я полное ДНО. однако две своих основных идеи я всё-таки обозначу: меня больше всего привлекает либо северное королевство, либо Драконий Остров - дабы иметь возможность создать драконью всадницу. Теперь что касается основной черты персонажа, куда бы я в итоге его ни направила. Это точно будет воительница, девушка, которая с раннего детства училась тренироваться и сражаться, по характеру, скорее всего - сдержанная и рассудительная. Возможно так же, что персонаж может быть с исключительно пытливым и живым умом, который к своим годам может знать очень и очень много, за счёт прежде всего своей исключительно любознательной натуры - но опять же, это будет зависеть от того, в какую среду попадёт герой. Как видите, цельной картины у меня нет - ПОКА ЧТО - но я искренне надеюсь, что вы мне сможете помочь хотя бы даже с изначальным вектором моих мыслей. А там уже как карта ляжет

0

3

skin turned to steel
Здравствуйте)
А рассматриваете ли Вы возраст младше? Лет 16? Есть вариант с Драконьей всадницей, дочерью Первого Маршалла Ордена Дракона. Он присутствует на форуме и здесь же есть ее брат, а также названная мать в моем лице.

0

4

ХОЧУ БЫТЬ ...
20-25 лет //Драконья всадница //segovia amil

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖
Молодая всадница, желающая научиться летать на драконах. Ищет свою семью, отца и мать.

Отредактировано Кейден Вейс (2018-11-28 21:08:52)

0

5

ХОЧУ БЫТЬ СУПРУГОЙ, СЕСТРОЙ, ДОЧЕРЬЮ
18 до 25 // благородной леди // Сара Гадон (Дракула), Кортни Итан

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖
С ней делятся тайнами, которые она хранит, как нечто ценное, что можно ей доверить, но она сама не собирается рассказывать о том, что у нее на душе.
Переломным моментом в жизни и в характере леди стала смерть близкого человека, которая забрала все доверие к людям. Она стала подозрительна, где-то страдала паранойей, строя при этом чудаковатые цепочки из подозреваемых и их действий. Она считала, что ее близкого человека отравили, убрали.
Ее осторожность, подозрительность – способ защиты от интриг и заговоров, она не приближает людей к себе слишком близко, хотя внешне всем кажется, что можно легко и просто завоевать доверие этой леди.
Она предпочитает лишний раз согласиться, чем вступать в споры, но ее позицию все  равно все узнают, если не в этой ситуации, то обязательно в другой раз. Она не мстит обидчикам, но помнит то, что они сделали.
Она не доверяет слухам, но если до нее что-то доходит, то не закрывает на это глаза, не пускает на самотек, а старается все проверить, узнать правду.

Итак, это тот персонаж, который будет расти по этапу становления игры. Из скромной леди, которую воспитывали в духе "подчиняйся мужу/брату/отцу", вырастет та, которая словом и действием будет защищать себя и свою семью. Ей будет сложно, она будет падать и подниматься, возможно, будет унижена и оскорблена, но это то, что будет формировать ее характер в дальнейшем.

Ищу всех :3

PS с магией не особо дружу, поэтому постараюсь обойтись без нее.)

Отредактировано Gwendolyn (2018-12-12 18:18:32)

+1

6

Gwendolyn

Мне почему-то кажется, что вам как раз подойдёт роль Рианнон Эйсгард - племянницы Дастана, тем более вы как раз рассматриваете возраст от 18. А уж переломных моментов, драмы и стекложуйства в нашей семье - хоть отбавляй

0

7

Gwendolyn
Доброго. Осмелюсь предложить роль своей жены - Астрид Сигват (3275), из родственников которой лишь вскользь упомянут отец - Рагнар Сигват (3256), оба драконьей крови и имеют собственных драконов.
В качестве бонуса, быть может, приятного, упомяну лишь своё семейство: Бергторы в сборе, жаждут действовать и готовы к активной игре.

0

8

Я никогда ранее не соприкасался с подобной тематикой, поэтому прошу простить, если что не так в описании.

ХОЧУ БЫТЬ ТРИНАДЦАТЫМ ВОЙНОМ
от 30 до 60// скорее всего бастард, войн // в перечень входит ривз, фиммел, хопкинс, миккельсен, фаррел, пьюрфой, бандерас и прочие. можно взять на заметку внешности из Хоббита.

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖
- слышал ли ты сказание о войнах, которые покорили, обуздали кровь драконов? тех, кто сражался, подобно дьяволам, поглощая душу противника, изничтожая его естество? если нет, то я могу тебе поведать одну историю, но запомни, если встретишь такого человека, беги со всех ног. - старик продолжал повествование, в его глазах отражалась история в маленьких картинках, благодаря языкам пламени, которые танцевали неподалёку от двух людей. ветер продолжал завывать, унося за горизонт последние остатки благородия, чести, долга. люди позабыли о ценностях, которые клялись оберегать, более не было места для воинской чести, более не было места для благородия. это лишь игра, короткое выступление ради тех, кто приходить посмотреть, кого ведут. подобно стаду на забой, люди следуют за тем, кто играет на флейте, у них не осталось воли для сопротивления, для продолжения жизни, для борьбы с бесчестием. во все времена находились бравые войны, которые странствовали по миру, неся свою собственную философию. пройдя сквозь бесчисленное количество битв, омывшись кровью врагов, мужи падали на колени, ибо не было более сил в ногах. под тяжестью грехов, алые слёзы стекали по израненным щекам, испаряясь на половине пути к земле. именно таким войном стал Ольдарф, прогневавший богов и господ. сильных мира сего. он был покинут своим племенем, изгнан семьёй, более красная нить не связывала их судьбы, он был свободен, но в то же время заточён в собственной темнице. сильный мира сего снаружи. он брёл по миру, склонившись пред волею богов, пытаясь найти своё место, поклявшись более не брать холодную столь в свои руки. порой, оставаясь наедине с собой, пытался смыть следы давнишних дел, пытался оттереть шрамы, прогнать призраков, которые надолго поселились в его голове. путь к искуплению долог. иногда тело падало на землю от бессилия, мужчина закрывал глаза и возникала картина прошлого. горящая деревня, войн, стоявший посреди главной площади, покрытый кровью горожан. в его глазах плясали ноты непонимания, недоумения. сердце не прекращало свой безумный танец внутри грудной клетки, пытаясь пробиться к лучам света. пальцы невольно разжались и сталь соприкоснулась с камнем. звон. невероятная боль поразила тело мужчины, который попросту стоял, наблюдая за казнью целой деревни, наблюдая за тем, как кровь стекает по острию лезвия, что выходило из его тела.

Отредактировано Oldarf (2018-12-14 23:32:38)

0

9

Oldarf
Любопытное писание. Что-то из Сапковского навеяло.
Только из вашей заявки неясно куда именно вы хотели бы оказаться нужным.

Отредактировано Kaidan Arkell (2018-12-14 23:46:31)

0

10

Kaidan Arkell
Благодарю за столь добрые слова.
Я специально не указывал куда, ведь путей множество, от слуги (как пример, телохранитель), стражник, до чего-то неизведанного. Тобишь, пред вами пластилин, из которого можно слепить что угодно, при помощи присутствующих. )

Отредактировано Oldarf (2018-12-14 23:43:33)

0

11

Oldarf
Мм, вот вы как схитрили.
Что ж, могу пригласить вас на Остров Драконов, раз уж у вас в заявке они проскользнули.

0

12

Kaidan Arkell
Мне по нраву ваше предложение. Возникает вопрос. На острове проживают лишь те, в ком течёт кровь и драконов и собственно маги, как туда попасть обычному войну, в котором например не течёт кровь драконов?

0

13

Oldarf написал(а):

Kaidan Arkell
Мне по нраву ваше предложение. Возникает вопрос. На острове проживают лишь те, в ком течёт кровь и драконов и собственно маги, как туда попасть обычному войну, в котором например не течёт кровь драконов?

Как угодно. В плоть до того, что может родится на острове, скажем в семье колдуна (дети драконьей крови, наследуют умение общения с драконами без исключений)

0

14

Kaidan Arkell написал(а):

Как угодно. В плоть до того, что может родится на острове, скажем в семье колдуна (дети драконьей крови, наследуют умение общения с драконами без исключений)

Шикарно, тогда пойду дочитывать мат часть и думать над анкетой. Премного благодарен, что отозвались.

0

15

Oldarf
Будут вопросы, обращайтесь)

0

16

Oldarf
Или вы можете быть моим телохранителем)

0

17

ХОЧУ БЫТЬ в сюжете
18-25 // ближе к политике // Thomas Mann

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖
Давно хожу вокруг вас, но если идти на такой форум, то душа жаждет событий, сюжета и всего в этом духе, а учитывая уровень моей социализации, придумав персонажа с нуля я так и просижу где-нибудь тихо в уголке. Из нужных, увы, никто не приглянулся. Хочу в сюжет, но внешность при этом выбираю специфическую, а не премудрого старика, которого сходу можно определить в опытные интриганы. На счет рода деятельности согласен почти на все - хоть в конюхи пойти, только событий дайте. Умный паренек, которому у себя в деревне стало тесно и он пошел учиться дальше, где его и заметил кто-то из более значительных персон. Чей-то наследник, обиженный на жизнь и обделенный, которому срочно надо кому-то мстить. Наследник разорившийся семьи, который строит военную карьеру и всеми силами пытается вернуть семье былую славу. Если есть особо интересные предложения, готов обсуждать смену внешности и возраста.
Ссылка на внешность с пробелами, потому что форум ругается - funkyimg.com/i/2PgaX. gif

0

18

Итхистан написал(а):

Итхистан

Доброго времени суток. Имеется у меня одна идея, на лучшего друга, как раз по карьере военного идёт. Его история остаётся свободной, кроме пары моментов - имя его Лисандр и после военной школы, в которой они оба проучились, они около пяти лет путешествовали по мире, после чего Эдельвульф стал императором а Лисандр кем-то вроде его советника/друга/телохранителя и всё такое прочее. Они одногодки. Если интересно - регистрируйтесь и буду ждать в ЛС

0

19

ХОЧУ БЫТЬ ... бегущей вдаль
16-17 // статус, деятельность // с этим у меня всегда проблемы, надеюсь на вашу помощь

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖
Эдакое неугомонное создание. Девица, которой пора повзрослеть и серьезно смотреть на мир, но она никак не хочет прощаться с детством, как бы смешно это не звучало в реалиях мира. Она никогда не сидит на месте, всё время хочет узнавать что-то новое, смышлёная, любознательная и сующая нос не в свои дела, отсюда и вечные проблемы и неприятности, из которых ей всегда удается выпутаться. Что ей помогает? Изворотливость, милость богов, пытливый ум, хитрость? А черт знает, что именно. Упрямая и упорная, открытая и, возможно, по-детски наивная.
Может, кому-то нужно в семью, а может и не в семью, а просто так?
В общем, персонажа, как такового нет, но хочется, наконец, дойти. или вернуться

0

20

Попытка номер...

Здравствуйте)
Конкретно под Ваш концепт, я бы позвала Вас своей фрейлиной, которую ко двору пристроят через какие-нибудь знакомства (допустим, отец был сторонником Ловдунгов), она по началу вообще может смутно понимать, что от нее требуется как раз из-за своего характера и нежелания покидать детский возраст, но жизнь при дворе - не сахар и ей придется со временем адаптироваться, потому что есть значительная вероятность, что Асвейг станет королевой, а быть в свите королевы это очень недурственное занятие.
Второй вариант меньше схож с Вашим концептом, я бы позвала Вас своей младшей сестрой - принцессой Асхильд, которой на данный момент 18 лет. Она прибыла ко двору вместе со мной и матерью после потери всей своей семьи. Но здесь возможности сохранять прямо-таки детскую линию поведения с весельем и куклами не получится, потому что ситуация для Вёльсунгов довольно трагичная и Асхильд тяжело ее воспринимает, ненавидит Ловдунгов и хочет мести. Но это все можно обыграть тоже незрелой позицией, где детство будет выражаться в исключительном делении на черное и белое, восприятие ситуации в однообразном ключе и неготовности к диалогу из-за чрезмерной категоричности.

От лица Реджины могу предложить иной вариант.
У Реджины есть брат - герцог острова Авалон, у него есть пятеро детей, среди которых семнадцатилетние близнецы - мальчик и девочка. О них, по факту, ничего неизвестно, кроме общих биографических вводных вроде родственников, места жительства и расы (они колдуны). Я была бы очень рада племянникам. Тут старший брат уже почти принят в игру, тетка в моем лице и есть некоторые другие близкие персонажи, хотя и не родственные.
И еще один вариант. У нас есть на Драконьем острове Первый Маршал - Кайден, у него есть две дочери, 16 лет им. Они обе драконьи всадницы, оруженосцы в Ордене Дракона, росли они на Авалоне под присмотром Верховной Жрицы, собственно, Реджины, которые почитают за родную мать. Опять же, связанных персонажей довольно много, должно быть интересно.

0

21

Ой, здравствуйте. Знаете, мне кажется, что нам есть, что вам предложить.
Дело в том, что по итогам отыгрыша с Бренном Ловдунгом мы договоримся о том, что он ко двору в Кинтайр пришлёт свою незаконнорожденную дочку с двумя сюжетными функциями: местами шпионить раз, два - обеспечивать связь с самим Бренном. Дочку я зачислю в штат фрейлин, сюжетом точно не обделим, отыгрывать можно:
- шпионаж;
- интриги в свою пользу;
- можно попробовать совратить Императора, Маршала или даже члена Совета;
- можно задружиться с принцессой Квентрит и поиметь с этой дружбы политические бонусы;
- а также многое другое, от похищений до отравлений.
Если такая персонажка будет интересна, то милости прошу к нашему дому.)

0

22

Quentrite Redwyne, Regine Corbeau,  доброго времени суток, дамы. Радостного сочельника вам.
Quentrite Redwyne, совсем забыла упомянуть, что далека от интриг от слова "совсем", но я подумаю над вашим предложением.
Regine Corbeau:flirt: без обид, но от роли Асхильд я откажусь однозначно. осадочек остался
Наверное, это будет такая девочка с мальчишескими повадками. То есть, выспрашивать у папеньки-маменьки возможность заниматься военным делом/полетами на драконах, а не сидеть в замке за вышивкой да прялкой.
Я всё искала какие-то акции, но так и не нашла

0

23

Попытка номер...

Все понимаю, без проблем)
Девочка с мальчишескими повадками это то, что нужно на Драконий остров, потому что там другие девочки и не выживают.
Отец будет очень рад)

0

24

Попытка номер...
Так зависит от персонажа, интриги или не интриги. Главное - это две функции по сюжету: дяде рассказывать, что при дворе творится, да связываться с ним помогать. Через артефакт, наверное, будет самым логичным.)
Думайте, мы все тут к вашим услугам!))

0

25

Попытка номер...
я еще сам, конечно, не дошел, но зато идея появилась
мой персонаж будет пользоваться большим доверием одного графа на Авалоне, но на самом деле являться будет шпионом власть имущих. поэтому вы могли бы быть как раз дочкой того самого обманываемого графа, и тут могут быть разные варианты
например, Ингард может тайком от отца учить ее драться, скажем, на мечах (потому что она его просто замучила, и он сдался, лишь бы отстала),и она будет донимать его расспросами, каково быть драконьим всадником (что Фаавел оставил в прошлом)
или он может совершенно ей не нравиться  [скользкий тип, и чего только отец к нему так добр?], и она следит за ним и все пытается в чем-нибудь уличить
или можно еще что-нибудь придумать

Отредактировано Ingard Faavel (2019-01-06 23:29:45)

0

26

Попытка номер... написал(а):

Попытка номер...

Приходи моей племянницей. Твоего отца я убил во время восстания, но ты была слишком мала, чтобы это помнить. Мне как дочь, сейчас драконья всадница. У тебя есть родной старший брат и пятеро двоюродных (на форуме их пока нет), есть хорошая тетя Ласар, есть плохая/хорошая тетя Филиппа

0

27

ХОЧУ БЫТЬ ТВОИМ ЩИТОМ
18-29 // доверенное лицо // барнард_мэдден_дэвид оукс_не принципиально

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖
Зима на дворе. Суровая и безжалостная к тем, кто не имеет тёплого крова. Мальчик лежит на животе. Медленно опадающий снег засыпает его. Он понимает, что должен встать, иначе погибнет, что должен принести своей больной матери добытую еду, но... сил совсем не осталось. Впрочем, бедняга и так слишком много шел наперекор судьбе, борясь за выживание абсолютно в одиночку. Другие сорванцы его не принимали в свою стаю. Нет, они терпеть его не могли. Слишком уж он сильно отличался от них. Мать, исхудавшая настолько, что от неё остались кожа да кости, всё время прививала ему гордость. Говорила, что в нём течет благородная кровь. Говорила, что отец вернется. Да, парнишка чей-то там бастард, но роскоши с рождения не видел. К несчастью, природа наградила его проницательностью - слишком рано он перестал верить матери, в которой видел глубоко несчастную и больную женщину.
И всё же, когда сквозь негу, неумолимо наваливающего, сна он услышал цоканье копыт и стук кареты, то на какой-то миг подумал, что это отец явился его спасти. Но нет, никакой это не отец, однако, этот кто-то не смог проехать мимо. Благородство ли тому виной, али жалость... по какой причине мальчонка услышал приказ - "перенесите его в карету" - перед тем как отключиться.
Этот человек - представитель аристократии, его ровесник - выхаживал его сам. Почему? Одиночество? Может, делать было нечего, а тут такая любопытная игрушка. Сложно сказать, но с безродного парнишки взяли клятву верности. Отныне он целиком и полностью принадлежал этому человеку, в доме которого его устроили слугой.
И вот он уже не мальчик. Высокий, статный, с лицом, на котором начертано, всё выдерживающее, спокойствие. Его ладонь на рукояти меча, а непроницаемые глаза беспрестанно изучают обстановку. В этой империи масок он чувствует себя, как рыба в воде. Многие смеются над тем, что этот мелкий дворянин, неотступно ступающий за хозяином, ещё недавно был чернью, но мало кто осмеливается сказать ему это в глаза, ибо молодой мужчина уже успел прославиться в равной степени неуязвимостью ответов да неподражаемым владением клинком.

В общем, чего-то такого мне хочется. Образ персонажа размытый, многое меняемо, но я не хочу его делать слишком старым или легкомысленным. Не уверен, что сумею найти родственников, но надеюсь, что благодетель откликнется! Будет здорово, если это окажется какая-нибудь леди - моя душа желает романтики!) Обещаю быть верным, думать только о Вашем благополучии и защищать до последней капли крови :з

0

28

из грязи в... написал(а):

не принципиально

В общем, чего-то такого мне хочется. Образ персонажа размытый, многое меняемо,

В этой империи масок он чувствует себя, как рыба в воде. Многие смеются над тем, что этот мелкий дворянин, неотступно ступающий за хозяином, ещё недавно был чернью, но мало кто осмеливается сказать ему это в глаза, ибо молодой мужчина уже успел прославиться в равной степени неуязвимостью ответов да неподражаемым владением клинком.

Добрый день. Раз так, то я рискну предложить более менее похожую заявку, тоже из грязи в князи, как говорится, вдруг заинтересует с;
Единокровный брат короля Эргерунда, Ранбьорна Ловдунга (есть на форуме), которого буду рада видеть не только я, но и ряд других игроков, с которыми также возможна игра.
Нужные господа

Будет здорово, если это окажется какая-нибудь леди - моя душа желает романтики!) Обещаю быть верным, думать только о Вашем благополучии и защищать до последней капли крови :з

http://i.imgur.com/ayOFsR2.png гарантировано
К обсуждению готова, как и заиграть, плюс есть квест, который также ждёт его участия. Дико буду рада, обещаю любовь и обожание, внимание, графику и всякое такое прочее, и в общем вот, я жду http://i.imgur.com/LmDa9ta.png

Отредактировано Sigrun Ingling (2019-01-13 12:58:33)

0

29

из грязи в...

18-29 // доверенное лицо //

Добрейшего времени суток! Могу предложить Вам роль молодого, но весьма талантливого человека(одного из двух на ваш возможный выбор). В целом части биографии ДО не так важны, сколько ПОСЛЕ. Увы, заявки ещё нет, однако образ целиком и полностью составлен у меня в голове. Ему 24 года, зовут Лисандр(имя неоднократно упоминалось в постах, поэтому этот момент не менябельный, фамилия может быть любой, какую захотите иметь или взять сами). Выходец из военной школы(лучший фехтовальщик на выпуске), как и его лучший друг, собственно, Эдельвульф. Прошли они с ним за последние несколько лет и повидали слишком много всего, несмотря на столь не слишком большой возраст. Лисандр - официально личный телохранитель императора, в будущем капитан императорской гвардии; неофициально же - он, Эдельвульф и Габриэль(третий участник и наш друг) составляют некий совет, которые каждый вечер обсуждают дела в империи и кто что видел, кто что говорил. Так что дворцовые политические интриги гарантированы. И кроме того есть небольшой бонус - если на людях Лисандр крайне редко высказывал своё мнение, больше представляя из себя того кто он есть, то наедине с Эдельвульфом или во время таких вот встреч втроём он мог высказываться так, как хотел или так как видел ситуацию сам. То есть он не слуга с раболепием в душе, но личность, имеющая свой собственный неповторимый характер. Отрывки из постов:

Наконец все приготовления, занявшие около часа, были завершены и пажи с камергером удалились. По той простой причине что у слуг императора ещё было не мало дел. Сейчас сам Эдельвульф находился перед огромным зеркалом во весь человеческий рост и смотрел на себя как бы со стороны. Для него до сих пор было непривычным ощущать себя в положении правителя, соблюдать расписание, носить узкую и до жути неудобную одежду. Всё это со временем притрётся, разумеется, но пока же молодой человек взирал на себя в зеркало и видел кого угодно, только не себя самого. И всё же следовало привыкать к тому, что теперь то был он и таковым ему надлежит быть до конца жизни.

- Жаль, я не смогу присутствовать на этой аудиенции, так что постарайся не наговорить глупостей, чтобы мне не пришлось за тебя краснеть, ладно? - тон голоса Лисандра был как всегда шутливым, таким каким он мог говорить только наедине со своими друзьями. Интереса ради он тоже посмотрел в зеркало, но лишь хмыкнул, глядя на отражения, - сделайте лицо попроще, ваше императорское величество.

С самого утра в покоях императора сидела привычная уже многим троица и обсуждала свои дальнейшие планы. Известие о том, что Габриэль станет частью Совета поначалу обрадовало его не так что бы уж очень сильно, даже слегка огорошило, однако он прекрасно понимал зачем и для чего ему следует там быть. Конечно, в его ведении будет флот и всё что с этим связано, однако в первую очередь ему предстоит исполнять роль соглядатая и докладывать обо всём Эдельвульфу. Благо в покоях был тайный ход и Габриэль с Лисандром могли без особых проблем оказаться здесь вне ведения любых дворцовых служб. Но и это было делом не таким существенным, как то, что они обсуждали прямо здесь и сейчас. До Совета оставалось около часа.

- Мою позицию ты знаешь, я был против ареста того, кто может стать катализатором возможной войны. Знаешь, друг, я всё понимаю, мы с тобой прошли через многое, хоть ещё и молоды... Но ты император и должен это понимать. Только самый последний идиот станет слушать бабу и вестись на её слёзы. И ты повёлся. Значит, стало быть идиот ты и есть, поздравляю, Величество.

Лисандр резким движением осушил бокал с вином, после чего встал и начал ходить кругами по комнате. Нет, разлада бы они между собой не допустили, однако при обсуждении каких-либо вопросов между ними периодически могли возникать такого рода... Дискуссии. И для этой троицы то было обычным делом. Эдельвульф же сидел и казалось бы собирался подобрать слова для ответа, но своё слово решил вставить Габриэль.

- Господа... Ещё не произошло ничего страшного. К тому же, арест был произведён по закону, арестован был не король, а узурпатор, разве не так? Я думаю, что так. И если так, то ты, Эдельвульф, никому ничего не должен.

- Да, конечно. Спасибо, Габриэль, именно на этом я и собираюсь сыграть. Они наверняка будут смотреть на меня с раздражением или удивлением, но и на это у меня имеется ответ, который им определённо не понравится. Лисандр, Асвейг не просто какая-то "баба", а моя кузина. Будь повежливей, хорошо? Что же до её просьбы... Так ведь это всё было сделано специально, разве я вам не говорил? У меня и в мыслях не было доводить всё до казни, но как порой мало требуется людям дабы пересмотреть приоритеты в своей жизни. Всё что произошло ранее это один большой спектакль, где люди являются действующими лицами, что уже заняли свои позиции. Осталось лишь довести финальный аккорд до конечной точки и дело сделано. Разумеется, здесь сыграло ещё и то что я сам хотел бы отомстить Ловдунгам за смерть родственников, но не до такой степени. Я наполовину Вёльсунг, однако это не даёт мне права лишать жизни человека, который так твёрд в своих убеждениях.

- Что ты хочешь сказать? - казалось бы, сейчас оба его друга совершенно ничего не поняли и чуть ли не в один голос задали вполне логичный вопрос. Причём Лисандр, лично отправивший Ранбьорна в темницу, был удивлён гораздо сильнее Габриэля.

При этом совсем не обязательно что его жизнь будет на все 100% связана исключительно с данным персонажем, ведь у нас много приключений за плечами, и кто знает, быть может Лисандр нашёл какую-нибудь леди во время этих самых приключений? Или обратил внимание на тех, кто прямо сейчас мелькает во дворце? Императору нужны надёжные сторонники и верные друзья! долой старпёров! Дорогу молодым!

Регистрируйтесь и смело стучитесь в лс)

Внешность, конечно, менябельна, но очень хотелось бы оставить. Впрочем, Оукс тоже прекрасно подойдёт) А так, Крейг Хорнер, Легенда об Искателе

http://siryx.ru/_ph/21/16034533.jpg
https://f.kinozon.tv/%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF_%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%80%D1%8B/541906/%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0_%D0%BE%D0%B1_%D0%98%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5-58.jpg
https://telestrekoza.com/link-gallery/albums/cancelled/Legend_of_the_Seeker/Stills/Season_1/1x17/LotS_1x17_Still_001.jpg

Отредактировано Adalwolf Redwyne (2019-01-13 12:44:05)

0

30

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-ТО
до 23 // благородная леди // сара гадон, аделаида кейн

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

С ней делятся тайнами, которые она хранит, как нечто ценное, что можно ей доверить, но она сама не собирается рассказывать о том, что у нее на душе.
Переломным моментом в жизни и в характере леди стала смерть близкого человека, которая забрала все доверие к людям. Она стала подозрительна, где-то страдала паранойей, строя при этом чудаковатые цепочки из подозреваемых и их действий. Она считала, что ее близкого человека отравили, убрали.
Ее осторожность, подозрительность – способ защиты от интриг и заговоров, она не приближает людей к себе слишком близко, хотя внешне всем кажется, что можно легко и просто завоевать доверие этой леди.
Она предпочитает лишний раз согласиться, чем вступать в споры, но ее позицию все  равно все узнают, если не в этой ситуации, то обязательно в другой раз. Она не мстит обидчикам, но помнит то, что они сделали.
Она не доверяет слухам, но если до нее что-то доходит, то не закрывает на это глаза, не пускает на самотек, а старается все проверить, узнать правду.

Итак, это тот персонаж, который будет расти по этапу становления игры. Из скромной леди, которую воспитывали в духе "подчиняйся мужу/брату/отцу", вырастет та, которая словом и действием будет защищать себя и свою семью. Ей будет сложно, она будет падать и подниматься, возможно, будет унижена и оскорблена, но это то, что будет формировать ее характер в дальнейшем.

Ищу всех :3

0

Вы здесь » Fire and Blood » Гостевой свиток » Хочу быть нужным