Добро пожаловать в Фир Болг! Волшебный мир драконов, принцесс, рыцарей и магии открывает свои двери. Вас ждут коварство и интриги, кровавые сражения, черное колдовство и захватывающие приключения. Поспеши занять свое место в империи.
Вверх Вниз

Fire and Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fire and Blood » Нужные персонажи » Нужные господа

Нужные господа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ВОЗРАСТКоролевство, кем является, раса (человек, ведьма, драконья кровь), кем приходится.

http://s4.uploads.ru/gOQTR.png http://s4.uploads.ru/gOQTR.png
[Занимаемая внешность]

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ОТНОШЕНИЯ
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Ваш ответ.

Код:
[quote][align=center][b][size=14][font=Georgia]ИМЯ ПЕРСОНАЖА, ВОЗРАСТ[/font][/size][/b][/align][align=center][size=12]Королевство, кем является, раса (человек, ведьма, драконья кровь), кем приходится.[/size][/align]

[align=center][img]http://s4.uploads.ru/gOQTR.png[/img] [img]http://s4.uploads.ru/gOQTR.png[/img][/align]
[align=center][Занимаемая внешность][/align][/quote]
[quote][size=16][font=Georgia][align=center][b]ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА И ОТНОШЕНИЯ[/b][/align][/font][/size]
[align=center][size=16]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ [/size]
[/align]

Ваш ответ.[/quote]

0

2

ГЭБРИЭЛ КОРБУ,38 y.o.Авалон, герцог острова, брат, колдун.

https://69.media.tumblr.com/13155d60fa018ec1c25365463bc736f3/tumblr_pghx44Qs1c1qd6v0do4_400.gif
[Richard Armitage]

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Если ты родился на Авалоне, значит, в прошлой жизни ты был очень хорошим человеком. Если ты родился на Авалоне, в герцогской семье – и того лучше. Нам с тобой, брат, повезло дважды. Да, мы родились на Авалоне, благословенном острове, за которым Боги следят, как за своею собственной обителью и мы оба были детьми герцога Корбу – бессменной династии, которая правила этими местами, сколько об острове вообще было известно.
Ты стал шестым ребенком в семье нашего горячо любимого отца и нашей же общей матери. Она была его третьей женой и все предыдущие его супруги, равно как и их дети оказывались в могиле. Нет, дело было не в болезнях, голоде, или холоде, вовсе нет. Дело было в безобразной и бесчестной войне, которую вели за власть на Авалоне вассалы нашего отца – графы, происходившие из семей столь же значимых для этого острова, сколь была наша.
К моменту твоего рождения, ты был единственным ребенком нашего отца и за тебя боялись так сильно, что мать не спускала тебя с рук. Говорят, она была одной из сильнейших колдуний современности, говорят, что ее род корнями уходил к «Владычице Озера», говорят, в жилах ее текла кровь самих Богов. Что из этого было правдой, мы никогда не узнаем, но ее любовь и забота смогли защитить тебя как от любого проклятия, так и от меча или кинжала. Помню, что ты говорил мне, что мама была красивой, ласковой и нежной. Я не знаю, Гэб, потому что я родилась спустя девять лет и свою жизнь наша мать обменяла на мою. Роды были долгие и сложные и ни одно из известных зелий не помогало. Наш отец сходил с ума и молился Богам. Но то ли Боги его не услышали, то ли время матери пришло, она умерла через несколько минут после моего рождения, успев только дать мне имя: «Реджина».
Я знаю, ты и отец горевали по матери, но это не стало причиной, по которой бы вы стали ненавидеть меня. Я была сродни связующему звену между нею и вами и это спасло меня от братской и отцовской ненависти.
Даже когда я была еще малышкой, а мать уже ушла, ты не был одинок ни единой минуты. Потому что в нашем доме уже тогда жили двое представителей династии правителей Драконьего острова – близнецы Катриона и Кайден Аркелл. Их отец был другом нашего отца, да и отношения между нашими островами были чрезвычайно близкими, а потому, когда герцог Аркелл почил, Катриона с Кайденом оказались на попечении нашего отца. Вы были ровесниками и они составляли тебе добрую компанию во всех играх и шалостях, что же до меня, то я всегда была твоей маленькой сестренкой, которую нужно защищать и оберегать и возле спальни которой стоит ходить на цыпочках.
Я была еще младенцем, когда между мною и Кайденом была заключена помолвка. Говорят, это сильно беспокоило тебя, но я не могу быть в этом уверенной, потому что ничего не помню о тех днях. Как бы там ни было, но время шло мы росли, я проявила мощные колдовские способности и обо мне заговорили, как о преемнице дара матери, хотя каждый колдун знает, что не существует никакого преемничества и колдуны рождаются потому что так угодно Богам. Как бы там ни было, но к моменту, как ты уже давно закончил обучение колдовскому таланту и был не слишком-то им впечатлен, больше увлекшись тренировками с мечом, я только начала это самое обучение.
Отношения между нами всегда были теплыми. И когда я, будучи малышкой, терялась в лабиринтах нашей живой изгороди, и когда я была ученицей в храме, и когда приняла решение стать жрицей и продолжила обучение, и многим позднее. Ты оберегал меня, а я отвечала тебе искренней и глубокой привязанностью. Эти отношения мы пронесем с собой через года. Я буду заботиться о тебе и о твоей семье. Тебя женят в шестнадцать на красивой девушке из Эргерунда, и вскоре у вас родится первый сын – Теодор, а следом и дочка. В течение нескольких лет твоя супруга родит тебе много детей и все они будут мне, как родные. Каждого из них я благословлю собственными руками, и за каждым из них буду следить в оба, особенно, когда их мать умрет в очередных родах.
Еще до того, как родятся младшие из твоих детей, умрет наш отец. Он погибнет в бою, ответив на вызов, что был брошен ему одним из мятежных графов. Тебе было двадцать четыре в ту пору и ты готов был стать герцогом, но мы оба не готовы были потерять нашего отца. Он пал, как воин и, без сомнения, вознесся в чертоги Всеотца. Мы же остались на Авалоне, и нам предстояло защищать твое правление от тех, кто на него покушался. Эта война продлилась без малого один год. В решающее сражение ты выступил с заговоренным знаменем Корбу и одержал победу, которой мы так ждали, но на самом деле, война не закончилась до сих пор и мы оба это прекрасно понимаем.
Ныне Авалон цветет под нашим правлением. Под нашим, потому что шесть лет назад я стала Верховной Жрицей острова и мы стали править им, как равные.  Несмотря на то, что твоя жена почила, у тебя подрастают прекрасные дети, готовые принять остров и мудро им править, когда придет час. А до тех пор я защищаю и воспитываю их, как если бы сама была их матерью, потому что у меня нет никого и ничего дороже моих Богов и моей семьи. Мы все так же дружны с Драконьим островом, а туманы все так же защищают нас от чужой злой воли. Но мы оба чувствуем это. Неизменный запах беды, который с черными тучами пришел на Авалон с востока.

+1

3

КРЕЗ БОЛТОН, 35-40Аргайл, человек, казначей.

http://s4.uploads.ru/gOQTR.png http://s4.uploads.ru/gOQTR.png
[Любая вхарактерно-возрастная, от Aiden Gillen до Сергея Безрукова]

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Итак, король умер - да здравствует... Кто? После смерти короля Вортигена прошло не так много времени, но фактически король скончался ещё девять лет назад, когда его место в тронном зале смело и решительно заняла принцесса Квентрит. Все эти годы Империя существовала в относительном порядке: на берега не высаживались корсары, порты не переживали блокаду, а внутри царил относительный мир. Принцесса Квентрит оказалась толковой барышней, потому что, ежели не знала сама, то всегда спрашивала у тех, кто знает. Например, у казначея. Например, у маршала, который приходится ей мужем и отцом троих детей.

У нового Императора детей нет, нет и всей той поддержки, которая есть у его старшей сестры. Гражданской войны пока нет, да и не мог за краткие дни своего едва начавшегося правления младший брат её развязать. Государство застыло в ожидании действий - либо нового императора, либо новой королевы, которая хорошо знакома за те годы, что правила, и которая предсказуема в своих решениях.

Итак, Вы - один из советников короля, и отвечаете за казну. Безусловно, мне как игроку очень хочется, чтобы вы играли на моей стороне, потому что, в конце концов, мы с вами давно знакомы, и съели не один пуд соли, принимая решения, а ещё у меня муж командует армией. Вы можете и принять сторону молодого Императора, рассчитывая, что молодость и неопытность в правлении позволят вам запускать руку в казну и богатеть, а экономике страны - гнить. Но в целом принцесса Квентрит готова предложить вам свою дружбу, и очень надеется, что вы ответите на это предложение взаимностью. Из игры хочется выйти победителем, потому что историю пишут победители.

Знатность, степень религиозности, внешность и религиозные предпочтения меня как заказчика не волнуют. Характер персонажа в целом должен соответствовать занимаемой должности, то есть хитрый, умный, начитанный мужчина, полный сил и воли к жизни. Хотя, казначей-тупица тоже имеет место, и если надумаете сделать из главного Кащея королевства труса и лжеца, то найдём, как реализовать эту линию тоже. Но принцессе в любом случае нужен друг, советник и доверенное лицо, потому что король умер, и после "да здравствует" должно стоять "королева".

Upd. Если надумаете поиграть персонажа, напишите, пожалуйста, где-то между регистрацией и подачей анкеты. Вдруг я подам вам хорошую идею в тему? Имя уже неменябельно, к сожалению.

Отредактировано Quentrite Redwyne (2018-12-20 20:48:30)

+1

4

РИГАН АРКЕЛЛ, 17Драконий остров, сын главы «Ордена Дракона», племянник драконьей королевы, названный сын Верховной Жрицы, драконий всадник.

https://69.media.tumblr.com/00d331a690408049ff6d0434d25b040d/tumblr_inline_p7ctmnlBkQ1vtdfrp_540.gif
[ Richard Madden]

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

занят

Мальчик, которому повезло. Именно так думают о тебе твои сверстники, да и люди многим старше. Совместить в одном человеке драконьего всадника, племянника герцогини Драконьего острова, сына главы «Ордена Дракона», названного сына Верховной Жрицы колдовского острова Авалон, биологического сына гардарийской княжны, мог бы не каждый. Ты смог. И лишь тебе одному известно, стало ли это твоим благословением, или проклятием, чувствуешь ли ты себя избранным и уникальным, каким видят тебя другие. Или, быть может, все совсем наоборот и такое обилие титулов, имен и возможностей создали непреодолимый барьер в самоопределении, не давая тебе понять, кто ты есть на самом деле? Известно лишь одному тебе.
Ты родился в семье Кайдена Аркелла из правящей семьи Драконьего острова и княжны Марьи Владимировны, дочери и сестры Великого князя Гардарики. Матушка твоя была прекраснейшей из женщин, тихой, кроткой, улыбчивой и нежной. Но ей не суждено было слишком долго пробыть с тобой и твоим отцом. Она успеет родить еще двух детей – твоих сестер-близняшек, прежде чем отойти в мир иной при весьма сомнительных обстоятельствах. В ту пору тебе было всего лишь три, ты еще нуждался в материнском участии и заботе, но смерть матери лишила тебя не только ее нежных объятий, но и на короткий срок, внимания твоего отца, что пытался разобраться в своих чувствах после смерти твоей матери.
Что ж, быть может, для тебя и твоих сестер это не было худшим вариантом, потому что Кайден принял решение отправить вас на колдовской остров Авалон, в дом герцога Корбу, что приходился ему близким другом, соратником и братом. Твой отец – Кайден и твоя тетка – Катриона сами выросли в этом доме после смерти своего отца, а обычай отправлять детей с Драконьего острова на Авалон закрепился с годами, потому что экономическая ситуация у колдунов была куда лучше, чем у драконьих всадников, а дружба между островами давала возможности для маневра.
Здесь тебя и твоих сестер ждала я – любящая Реджина Корбу, которая некогда была невестой твоего отца и имела вполне реальные возможности быть матерью его детей. К тому времени у меня уже был опыт в воспитании малышей, потому что на моем попечении уже были племянники, также как и ты, потерявшие свою мать. Так что, прибыв на остров, вы с сестрами обрели не только ласку моих рук, но и многочисленных верных друзей. Дружба эта была важна не только для вас самих, но и для будущего наших островов, потому что добрые отношения между наследниками герцога Корбу и наследниками дом Аркелл, по крайней мере, на одно поколение гарантировали тесные связи между Авалоном и Драконьей обителью.
У тебя было счастливое детство. Авалон, быть может, самое безопасное место на земле, а колдовские чудеса его поражали воображение детей. Эльфы, цверги, Боги, магия и колдовство во всех проявлениях были здесь вовсе не сказками, а реальностью, такой же обыденной и такой же нормальной, как ходить, говорить и дышать.
Ты не был колдуном, как не были ими и твои сестры, но когда пришло время обучать магии детей герцога Корбу, я позволила это и тебе, и твоим сестрам, потому что хотела, чтобы вы знали, пусть и теоретически, что представляет собой магия и какова ее суть. Безусловно, моим фаворитом в этом начале был старший из племянников – Теодор и это нередко вызывало твою ревность, но для нее не было никакой нужды, потому что вопреки собственным ожиданиям, в те годы я обнаружила у себя большое сердце, способное вместить любовь и заботу обо всех вверенных мне детях, что были мне не племянниками, не детьми близких друзей, а настоящими сыновьями и дочерьми, за которых я могла погубить весь мир.
Не забывал о тебе и о твоих сестрах и отец. Кайден недолго пробыл в пропасти, как мне казалось, уныния и вскоре стал навещать вас на Авалоне. Визиты его были частыми и долгими и вы были рады, но либо я никогда этого не слышала, либо вы в самом деле никогда не просились обратно на Драконий остров.
Время шло, вы росли. Росли на Авалоне и ваши с сестрами драконы, а это значило, что скоро придет время отправиться обратно домой. Вам суждено было стать драконьими всадниками, а я, как бы того ни хотела, ничем не могла вам в этом помочь. Тебе же и вовсе предстояло стать оруженосцем и хотя я гордилась тобой, никогда не прекращала переживать.
Тебе было четырнадцать, когда отец приехал, чтобы тебя забрать и поклялась тебе и твоим сестрам, что мы навсегда останемся одной семьей и никогда не расстанемся. И я не лгала, потому что для нас всех было нормой путешествовать от острова к острову, общаться через магические зеркала, посреди ночи проявлять свои лики в чаше для умывания, или незваными прилетать на драконах.
С тех пор прошло три года и ты все еще частый гость на Авалоне, как и я нередкий на Драконьем острове. Ты, конечно, этого не знаешь, но количество заклинаний, защищающих тебя и твоих сестер от всякого зла, переваливает за полсотни и Кайден иногда шутит, что мир уйдет под землю, если ты нечаянно порежешь палец. Что ж, это не так уж далеко от истины и я не вижу в этом ничего дурного, потому что считаю, что мои дети заслуживают того, чтобы быть в безопасности. И мне не кажется это чем-то, что умаляло бы твои заслуги. Потому что я горжусь тобой. Тем, каким ты вырос, тем, кем ты стал и еще станешь. Горжусь каждый день, находясь на Авалоне и каждый день, что провожу на Драконьем острове. Ты ведь знаешь это, правда? А даже если нет, у нас еще много времени впереди, когда я смогу сказать тебе это.

+2

5

пришёл

РЕЙВ УЛЬВАРССОН, 24Эргерунд, человек, бастард  ярла Ульвара Инглинга (по крайней мере, признан им), на деле - Ловдунг, о чём никто не знает.

https://69.media.tumblr.com/0ee679c50bbb28d30ddcd8545b0357d4/tumblr_o3nhsaeKOR1qmopexo2_250.gif https://69.media.tumblr.com/5c027d16d8e3be632732dfa96da6ed62/tumblr_o3nhsaeKOR1qmopexo3_250.gif
[Alexander Ludwig]

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

доза вдохновения ♥

https://i.imgur.com/Ftuyp4F.png

Wardruna - Raido
----------------------------------------------------------------------

Так уж сложилась судьба Рейва - он никогда не знал свою мать. Ярл Ульвар Инглинг мало рассказывал о ней, и часто переводил темы, как будто нарочно не желал вспоминать её.  Вне всяких сомнений, Ульвар любил и продолжал её любить, даже когда та отправилась к Богам, едва прижала мальчишку к материнской груди. Всё, что знает Рейв, так это то, что отец сразу и забрал его в Йольборг. Из похода ярл Инглинг вернулся с сыном, чем ошарашил многих, особенно собственную жену, только-только разродившуюся первенцем. Каково же было удивление Ингхильд, когда она узнала, что муж её даром время не терял пока был в походе. Да и не состыковывается, ведь не больше нескольких месяцев, значит, всё произошло значительно раньше. Ярл признал бастарда и дал ему имя - Рейв, что значит - удачливый. Ингхильд и без того знала, что хоть муж её искренне уважает и ценит, но не может полюбить её как женщину. Известно, что так искренне и трепетно полюбить возможно лишь раз в своей жизни, и ярл Инглинг испытывал подобные чувства, но не к своей жене. Рейв так ничего и не узнал о судьбе своей матери, всю свою жизнь ему оставалось лишь строить догадки и трепетно складывать её образ в своей голове.
Супруга ярла, Ингхильд, питала тихую ярость, и первое время ей было непросто. Женское сердце не позволяло принять этого ребёнка, мальчишка всегда напоминал ей о том, что муж возлежал с другой женщиной, и никогда не сможет полюбить её так же трепетно и горячо. Впрочем, Ингхильд отличалась здравым умом, и отчаянно старалась убедить себя в том, что светловолосый мальчик не виноват в ошибках своих родителей. Лишь время помогло ей смириться, тем не менее, холодность в отношении к Рейву осталась и по сей день. Всю свою жизнь мальчик ощущал себя лишним, хоть ярл и старался делать всё, чтобы мальчик не задумывался об этом, однако это не могло изменить самого факта, и, возможно, Рейв это понимал. Отношения с остальными детьми отца помогали на какое-то время забывать о собственном происхождении.
У ярла Ульвара Инглинга было ещё трое сыновей, и с каждым из них у Рейва складывались тёплые отношения, особенно со старшим, Асбьёрном. Они были для него братьями, кто бы что ни говорил. С дочерью ярла, Сигрун, также складывались весьма близкие отношения, девочка привязалась к единокровному брату, разглядев в нём что-то близкое себе. Ещё будучи ребёнком, она часто пробиралась в комнату к брату с книжкой в руках, запрыгивала  на его кровать и просила читать. Ей нравился его голос, звучал в нём особый покой. Границы между ними будто вовсе стирались, словно они действительно являлись родными, вот только жену ярла подобные выходки дочери не устраивали, но и это рыжей лисице не мешало поступать по своему.
Год за годом. Рейв возмужал, а Сигрун всё больше напоминала молодую девушку, к тому же, которой совсем скоро надлежало стать женой.  Рейв старался не думать об этом, ему претила одна только мысль, что сестра покинет его,  станет чей-то супругой, и чужой мужчина будет прикасаться к ней. Всё, что он знал - она его. Его рыжеволосая лисичка, которой он читал книжки перед сном, которой помогал постигать азы обращения с мечом. Он слишком хорошо знает, что ей нравится, а что вызывает отвращение; знает, что способно разозлить, а что заставляет её тепло улыбнуться. Знает о ней абсолютно всё.
Иначе просто быть не могло. Рейву пришлось проглатывать горечь и злобу, когда он узнал, что Сигрун выдадут замуж за наследника короля Висбура, Эйнара Вёльсунга. Ему было непросто смириться с тем, что Сигрун больше не принадлежит одному лишь ему. Она никогда ему не принадлежала. Тем не менее, Эйнар оказался не только достойным наследником, но и хорошим мужем. Сигрун была счастлива.
Каждый из детей Инглингов, в том числе и сам Рейв, были рождены на войне. Практически тридцать лет длилась война с Ловдунгами, решившими, что у них есть права на трон. Инглинги всегда были верны короне и клятвы для них никогда не были пустым звуком - этому Рейва учил отец. Инглинги верны одному лишь королю - Вёльсунгу.
В конце октября 3299 года был дан последний бой, в котором войска Йольборга и Рейнхольма оказались повержены. На глазах Рейва, одного за другим, убивали его братьев и отца. Он хорошо помнит, как из их глоток текла алая горячая кровь, как жизнь потухала в их взгляде и тела замертво падали наземь. Он будет винить себя ещё очень долго, хоть и нет в том его вины. Он не смог бы им помочь. Чудом выжил и сам Рейв, очнувшись среди усеянного трупами поля. Он бился до конца, бился до последних сил, пока те окончательно его не покинули. Бился, пока один за другим его кровные братья и братья по оружию падали под взмахами тяжёлой стали, в то время как он отделался лишь ранениями, грозящими оставить после себя напоминания в виде шрамов.  От чего же Боги не пустили его к себе? Это был конец всему. Они проиграли. Король и наследники убиты, а Ловдунг занял трон. То, против чего они отдавали свои жизни, вопреки всё равно произошло.
С оставшимися людьми Рейв возвращается в Йольборг, где встречает Сигрун. Сестра давно похоронила мужа, отца и всех своих братьев, так что возвращение Рейва домой стало отдушиной. Кажется, даже сама Ингхильд вздохнула спокойно, наблюдая за тем, как Рейв поддерживает её дочь. Он всегда был опорой для неё, во всём, и даже сейчас, когда она осталась одна, а на плечи девушки упала непосильная ноша, присутствие Рейва совсем рядом необходимо ей, как глоток свежего воздуха. То, что сестра жива, вселило в бастарда больше уверенности. А когда он узнал о том, что она беременна ребёнком Вёльсунга, Рейв понял, что должен защищать её и дитя во чтобы то ни стало, в какой-то момент это превратилось в смысл его жизни, ведь иного ему не нужно. Тайна, которую знает лишь он и она.
Но, что если всё совсем не так? То есть, что если изначально Рейв жил во лжи?  Существует правда, о которой мало, кто знал. Мать Рейва из семьи высшего сословия, отец действительно любил её, но она в свою очередь отдала своё сердце другому - Эйрику Ловдунгу, воспользовавшемуся наивностью юной девицы. И в ту злосчастную ночь она была с ним. И это значит, что Рейв не сын Ульвара, с Сигрун его не роднят корни, как и с теми, кого когда-то он считал братьями. Узурпатор его единокровный брат - о чём не знает никто. Вот так просто, жизнь меняет свои оттенки, прошлое искажается. Дело в том, что семья матери не признавала Ловдунгов, испытывала искреннюю ненависть к тем, мальчишку попросту бы выкинули или вовсе не дали приличной жизни. Эйрику Ловдунгу едва ли был нужен сопляк, о котором и он даже не подозревал. Потерявший от любви голову, ярл Инглинг принял решение поступить как лучше. Возможно, это было самым верным выходом из непростой ситуации. Семья матери отказалась от мальчика, а причина её смерти была лишь выдумкой. Он Ловдунг. И слава Богам, что жил он в неведении.
----------------------------------------------------------------------
♦ Внешность менять крайне не желательно, хотя, если Сашка уж совсем никак, то я могу предложить ещё Александра Дреймона. На этом всё, вряд ли меня ещё кто-то зацепит. Людвиг, конечно, в огромном приоритете, уж слишком я прикипела к нему в этой роли, и вообще, Бьёрн крут, а Ловдунги светловолосые хд 
♦  Пока это выглядит как недоинцест хд. И да, я думаю, что у них уже случался тот самый "неловкий момент", о чём они ещё долго не говорили. Да и сама Сигрун  какое-то время отталкивала от себя Рейва после случившегося, скажем, перед самой её свадьбой. О, там целая драматичная сценка в моей голове хд. Её напугала скорее не сама ситуация, а то, что она испытывала при этом. Очень бы хотелось посмотреть, как будут складываться их отношения и дальше.
♦ Я ни в коем разе не привязываю вас к себе стальной цепью. Да, Рейв привязан к Сигрун, как и она к нему; верен ей (как был верен и ярлу Ульвару, и самому королю Вёльсунгу) и ни за что не предаст её, как и она его. Более того, он может убить ради неё, если это будет необходимо. По крайней мере, на настоящий момент всё именно так.  Он поклялся себе, что будет защищать её и ребёнка. А уж если это мальчик... То у Ловдунгов могут возникнуть серьёзные проблемы, собственно, как и у второй стороны тоже. Рейв же как меж двух огней, ему многое придётся расхлёбывать. Этот персонаж крайне необходим для Сигрун, ей нужна опора в виде Рейва, с помощью него она черпает силу.
Слишком много вопросов, которые только предстоит решить. К чему всё это приведёт? Быть ли им вместе, аль пути разойдутся? Сменится ли, не побоюсь этого слова, любовь на ненависть? Покажет только игра с:
♦ Рейв вспыльчивый. Да, я таким его вижу, он горячий на эмоции и не всегда способен их сдерживать. 
♦ Я совсем не против, если эти отношения из "сдержанных" сорвутся во что-то глубокое, это даже нужно, и я более чем уверена, что это произойдёт, они сорвутся. Ну просто потому что давайте жевать стекло, потом будет только интереснее.  Хочу, чтобы их обоих разрывало к чертям хд, люблю, когда игра наполнена эмоциями и действиями. Нездоровый интерес, страсть - больше! И также я не против, если вам захочется прописать какую-то жену или жениться в процессе. Это сугубо ваш выбор и ваш персонаж, вам им играть. главное помните, какое всё-таки у него отношение к Сигрун хд
♦ Да, Рейв бастард Ловдунга, и нынешний король его брат, с чем придётся смириться хд. Пока об этом никто не знает, и раскроется только в процессе игры. Тут было бы интересно посмотреть какие решения примет Рейв, ведь он узнает о своей настоящей семье, как сложатся по итогу взаимоотношения с братом и т.д.  Ну и да, это заденет отношения и с самой Сигрун, поскольку она питает искреннюю ненависть во всему, что связано с Ловдунгами, как и к ним самим, по понятным причинам.
♦ Важно, чтобы вы питали к персонажу интерес, развивали его, играли не только со мной. На форуме уже есть Ранбьорн, т.е. ваш брат. У Рейва складывается очень интересная сюжетная линия, если её развить, то игра должна выйти бомбической, главное не бросайте, не делайте мне больно хд
♦ Любите флуд и проявляйте активность. Нет, я не заставляю вас просиживать на форуме 24 на 7, банально просто не пропадайте и светитесь по темам. Не заставляю строчить посты каждый день, меня устроит и пара в неделю. Также совсем не прошу давить простыни. Сама пишу от 4к и более, от третьего лица, ещё могу от первого.
♦ Наличие юмора также не возбраняется, от себя же могу гарантировать, что обеспечу общением и вне форума, совсем ненавязчивым, просто я привыкла иметь тесную связь со своими соигроками.
♦ Обещаю море графики! Бонусом считайте сразу вовлечение в сюжетик, даже думать не надо. Уже как минимум один сюжетный квест ожидает вашего участия!!!!!!!

Отредактировано Sigrun Ingling (2019-01-30 20:37:20)

+1

6

ФЕРГУС МОНРО, 37Аргайл, член Королевского совета, человек.

http://funkyimg.com/i/2NMtf.jpg
[Например, Nicolas Cage]

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Фергус не герцог и даже не граф, да и титул барона был ему подарен вместе с замком и в комплекте с кое-какой землёй после того, как он смог оказаться в нужное время и в нужном месте. Итак, начнём всё сначала.

Фергус Монро происходит из портового городка на границе с Гардарикой, мама - проститутка, папу не покажет и магия по понятным причинам. Матери сын был нужен чуть больше, чем знание эргерундского наречия, но не убивать же ребёнка, хотя и так мерзко испортившего всю малину простого и приятного заработка на несколько месяцев. Поди, сдохнет сам, если про него забыть!

Так Фергус стал дитём улицы, которое, тем не менее, не росло в ненависти или во злобе. Толстый пекарь за работу давал калач, торговка Мегги всегда просила его отнести корзины, перетаскать тюки или даже постоять за прилавком на базаре в субботний день, пока она улаживает долг, и Фергус мало-помалу понимал, что от него требуется в этой жизни: адский труд. Его окружали очень неплохие люди, которые трудились, и, глядь - у пекаря новый дом, а дети Мегги всегда одеты и обуты. Мальчик не был лишён амбиций, и только поэтому он не остался в торговом квартале небольшого порта, а с первой же возможностью рванул в столицу. Правда, на него обиделись и пекарь, и торговка Мегги, на дочке которой нужно было жениться, и только родная мама не вспомнила, куда вышел и где сгинул сын, за что он ей и благодарен.
Итак, уже не мальчик, но ещё не муж, Фергус прибывает в столицу на перекладных, где быстренько осваивается на местном рынке. Ему двадцать шесть лет, он так себе грамотен, но очень амбициозен. Несколько лет дела шли плохо, но не катастрофически; в конечном счёте, столица вокруг ему нравилась, а пару раз он видел даже кортеж принцессы Квентрит. Второй-то раз и стал судьбоносным.

Дело в том, что к тридцати годам за мужчиной закрепилась прочная репутация человека, который мог а) решить любой рыночный спор и б) ни разу не ошибался с прогнозами о ценах. Подсознательно он знал, когда поднимется цена на пшеницу, и как заставить старьёвщика Кигана помириться со старьёвщицей Анной (в итоге пара поженилась). Фундаментально его никто не учил никаким наукам, грамоту он знал по складам, да и к 30 годам не то, чтобы цитировал эргерундские мифы в оригинале без акцента, но бодро излагал мысли на трёх языках - общем, аргалийском и гардарийском, умел кое-как читать и писать, и... Считать в уме. Там, где его старые друзья нуждались в куске пергамента или костяных счётах, Фергус быстро мог сложить два и два в столько, сколько нужно.

Принцесса Квентрит ревизировала Главный рынок столицы, и её кортеж как раз свидетельствовал один из таких споров. Понятия не имея, что Её Высочество наблюдает лично за происходящим, Фергус разнял драку, да ещё и аргументировал позицию обоим драчунам: они должны не драться, а дружить, потому как зима близко, а один торгует соломой, а другой - дровами. Принцессу впечатлило произошедшее, и через какое-то время она пригласила звезду рыночного суда в замок.
Фергус был старше Квентрит, но это не помешало найти общий язык с принцессой, которая не чуралась простого народа. Путём банальнейшей подтасовки фактов он получил титул барона, небольшой замок и землю - у одного из старых хрычей не оказалось ни одного сына, в баронстве нависла угроза разборок за наследство, а у Фергуса, какая радость, давно уже не было папочки. Оттуда и пошла фамилия Монро, до этого Фергус ходил просто с именем, без родового.

Титул достался скорее для удобства, чем ради самолюбия, но так или иначе Фергус к настоящему времени член совета принцессы Квентрит, отвечает за торговлю и экономику, помогает с дипломатией. И очень предан и Квентрит, и Седрику. А после того, как относительно разбогател (золотишко наследное пришлось раздать, но Фергус неплохо получает при дворе, да и наладил работу лавочек в Кинтайре), даже вытащил из финансовой ямы тех, кто помог ему выжить. В эту радость у него есть свои люди и в родном портовом городке, и в гильдиях, и даже в Гардарике.

Итак, внешность менябельна, имя можно сменить, но спросите о этом в гостевой - мы собрались играть сюжетный квест, и там оно явно будет фигурировать. Если успеете - то приходите быстрее, меняйте имя! Биография дана примерно-приблизительно: безродный, сделавший себя, талантливый и преданный тем, кто ему помог. Сюжетно вы будете этаким министром экономики и торговли, и мы с вами будем ловить преступников государственного масштаба, бороться с голодом, предотвращать гражданские войны, а также думать, что делать, потому что брат успешно короновался императором, но и на это у Квентрит есть своё собственное мнение.
Приходите, мы вас уже любим. Игрой обеспечим. Хотите жениться - женим, не хотите - не женим, короче, имя "Женя" в вашей жизни будет звучать, если захотите вы. Ждём, любим, надеемся.

Отредактировано Quentrite Redwyne (2018-12-02 11:46:07)

+1

7

ЛЕОНАРД VI, 50+Аргайл, кардинал-епископ, член Королевского совета, человек.

http://funkyimg.com/i/2NMxB.jpg
[Jeremy Irons был очевиден, но можно кого-нибудь ещё.]

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Прошлое кардинала-епископа, главного в Церкви после Императора, с одной стороны известно всем: с юных лет в монастыре, святой человек, помогает ближним и благословляет добрые сердца. С другой стороны, эти самые ближние затрудняются при ответе на такие вопросы, как "кто его родители?", "откуда он родом?", "кто он?". Возможно, на них ответит само Его Высокопреосвященство, но маловероятно.

Итак, Вы - кардинал-епископ, постоянно находитесь в Кинтайре, входите в королевский совет. Положение ваше крепко, как никогда, и церковь сильна и едина, крепнет неделю от недели. Пост, кстати, вам держать не так уж и обязательно, потому что материально вы можете себе позволить питаться хоть ягнятами с восточного склона определённой горы, однако, делать этого публично я не рекомендовала бы.

В течение девяти лет правления Квентрит ни один колдун в Аргайле сожжён не был, все высылались, и вы, скрипя зубами, согласились с этой политикой: в конечном счёте, в народе образ принцессы как человека милосердного и отказавшегося от смертной казни тем, кто не властен над изменением своей состоявшейся магической природы, нашёл отклик. Да и сама принцесса на совете ни раз и ни два говорила о благодетелях милосердия и всепрощения. And then things got worse...

Обеспокоившись тем, что церковь (как-никак, это самый большой банк в мире, а не только приют заблудших душ) может потерять влияние, вы попытались придумать способ включить-таки отопление снова и оживить славную традицию высоких костров инквизиции, но истово верующий совет во главе с принцессой Квентрит объяснил, что так делать не стоит. Народ верующий, но суеверный, и две стороны медали никак не противоречат друг другу, скорее, дополняют, да и церковь милосердна, а вы тут нам про костры инквизиции говорите.

Так или иначе, ваша игровая цель - могущество церкви. Святого воинства у нас нет, все вооружённые силы находятся в распоряжении правителя и маршала, который Седрик Росс и который сам занимается воспитанием юных рыцарей. Браки с представителями язычества запрещены, как и полагается в порядошной Церкви, половину от десятины уплачивают все, однако в последнее время богатство Церкви вызывает у народа недоумение. Особенно у того народа, который ходит босиком и который знает о роскошных золотых браслетах Леонарда VI из Кинтайра, которые имеют обыкновение отражаться в поерхностях полированных столов.

Поигрово мы с вами будем искать компромисс. Не секрет, что магия существует, и даже у священнослужителей случается, что проявляется. Конечно, это чудо, посланное Вседержителем, конечно. Но!
Ещё у нас умер Император, и 10 января мы торжественно, но без размаха и без праздника короновали Эдельвульфа. Квентрит настояла, чтобы церемония была не роскошная и не праздничная, а торжественно-протокольная. Теперь ход за Эдельвульфом - и Вседержитель пока не знает, что ждать от не мальчика, но мужа. Или не мужа, но мальчика.
Вернулся Эдельвульф три года назад и допущен к делам государства не был. Квентрит создала иллюзию его нужности, но по факту брата не было на важных советах.
И ещё я тут напишу, что Квентрит - мать, примерная жена и всё такое. Ну, на всякий случай, знаете ли. В церковь ходит. Пост держит. Что ещё для счастья надо?

+1

8

Roland Corbeau, 5 y.o. Герцогство Авалон, колдун (еще не знает об этом), сын Верховной Жрицы Авалона.

https://i107.fastpic.ru/big/2019/0105/e4/_021bb8a9539d9b49efa3c5a3d40070e4.gif?noht=1
[Cormac Melia]

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Порой пути, по которым ведут Боги, воистину неисповедимы. Но Реджине довелось в полной мере осознать всю истинность этого утверждения лишь тогда, когда она, едва приняв сан Верховной Жрица Авалона, поняла, что ждет ребенка. Боги ей в свидетели, она никогда ничего не боялась, истово веруя в то, что покуда она верна Богам, они ее не оставят и с ней не случится ничего дурного. Но жрецам запрещено иметь семью и заводить детей. И если мужчины могли легко это скрыть, или, по крайней мере, не знать о наличии у себя продолжения, то женщинам подобное едва ли подвластно. По этой причине, в тот самый момент, как Реджина поняла, что ждет ребенка, она испытала даже не страх – всепоглощающий и всеобъемлющий ужас, от которого у нее кровь стыла в жилах. Была для этого страха и другая причина. К тому времени Реджина уже много лет, как состояла в отношениях с Первым Маршалом «Ордена Дракона». Совместных детей у них не было, а этот ребенок был зачат во время ритуала плодородия в далеком Эргерунде С рождением сына Реджина могла в одночасье потерять и свое место Верховной, и дорогого ей человека. И все же «ребенок Богов» не мог быть изгнан из чрева зельями, потому что это было святотатство многим большее, чем Корбу уже совершила к тому моменту.

Теплый ветер колышет невысокую траву в летней ночи. Россыпь звезд озаряет черное небо, вместо серебристого диска луны совсем невидимого сегодня из-за новолуния. Реджина и Роланд лежат на траве, рассматривая небесный свод, усыпанный искрящимися светилами. Вокруг танцуют фейри, но мальчик этого не видит. Пока не видит. Хотя на самом деле, его мать не знает, родился ли он колдуном, или смертным и не желает этого выяснять. Она любит сына просто за то, что он есть и в этом Роланд уникален, потому что ни к кому больше его мать таких чувств не испытывает
- Звезды красивые. Папа говорит, что через них на нас смотрят Боги. Правда, мама? – вопрошает Роланд со всей свойственной ему задумчивостью. У него часто возникают вопросы, на которые простым людям сложно найти ответ. Но не Реджине. Потому что она знает, что эти вопросы сыну нашептывают Боги в ночи.
- Да, мой хороший, - она указывает на самую яркую звезду, - Это смотрит Херьян. А рядом с ним за нами наблюдает Фригг. А во-о-н там, - она указывает на блеклую звезду далеко от всех прочих, - Подмигивает Фрейя. А еще с небес на нас смотрят наши предки, что пируют в чертогах Всеотца, - она гладит сына по волосам, продолжая вглядываться в россыпь звезд.
- Они всегда будут за мной присматривать? - отчего-то обеспокоенно спрашивает Роланд, чуть хмурясь.
- Всегда.

Благословенное дитя, Роланд появился на свет в зимнее солнцестояние. Ему никогда не суждено будет узнать, чего стоило его матери, его дяде и его названному отцу удержать для Реджины место Верховной Жрицы, чего Реджине и Кайдену стоило преодолеть конфликт из-за рождения этого ребенка, чего им всем стоило его появление на свет. Роланд никогда не узнал ни об одной из тех трудностей, зато щедро узнал другие: его мать была Верховной Жрицей, а тот, кто взял на себя роль его отца – Первым Маршалом. Стоит ли говорить, что Роланд был ребенком, который почти не видел родителей, хотя и был очень ими любим. Реджина знала, что ей не суждено стать безупречной матерью, потому что первичны для нее были ее Боги, но она старалась. Кайден не был уверен, что сможет стать отцом чужому сыну, но стал. И Роланд так и не узнал, что настоящим его отцом является человек, которому судьбой написано было стать королем Эргерунда.

- Папа, они такие маленькие! – Роланду уже почти четыре и он мнит себя очень-очень взрослым. А потому, близнецы, лежащие в колыбелях – его брат и сестра – кажутся ему совсем крошечными. Мальчик вертится, держа отца за руку, и смотрит на детей с восхищением. Адора и Айден – так зовут малышей родились год назад, Роланд обещал защищать их и заботиться и он прекрасно с этим справляется в меру своих детский сил. Между ними нет никакой ревности, даже самой невинной, а Роланд живет в блаженном неведении, что будет позволено ему еще несколько лет. До тех пор, пока не станет ясно, что в нем, в отличие от его брата и сестры, что были биологическими детьми Первого Маршала, не проснулась драконья кровь. А она всегда просыпалась в потомках драконьих всадников.

+2

9

REDWULD & IDUNN CORBEAU, 17 y.oОстров Авалон, наследники герцога Авалона, племянники Верховной Жрицы, колдуны.

https://i110.fastpic.ru/big/2019/0113/78/_630903cab2ce06d4ec30e19d66d8b578.gif?noht=1 https://i110.fastpic.ru/big/2019/0113/12/_95dbd6ce375b01e7ea3520d278998812.gif?noht=1
[Adelaide Kane & Douglas Booth]

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Родиться в семье Корбу – то еще веселье. Это известно всем. В этом роду вечно происходила какая-нибудь ерунда: то колдуны рождались один за другим, то наследник острова сбегал в дальние странствия после окончания обучения, то сестра герцога становилась Верховной Жрицей, то вдруг находятся родственники на Драконьем острове, с которым у Авалона отношения и по сей день весьма близкие. И все это только среди живущих, говорить об истории и вовсе не стоит.
Как бы там ни было, но Редвульду и Идунн выпало сомнительное удовольствие родиться в семье герцога Гэбриэла Корбу и его супруги, дочери эргерундского ярла – Айны Сьегвён. Близнецы стали третьим и четвертым ребенком в семье после самого старшего брата – Теобальда и следующей за ним сестры – Беатрис. Время то было довольно неспокойное, потому что на колдовском острове за мнимым благополучием крылись противоречия, что грозились отправить этот остров в бездну. Мятежи, интриги, конфликты и колдовство. Да, именно к последнему предстояло привыкнуть близнецам, потому что если со всеми предыдущими составляющими герцог смог справиться, то колдовство было константой, неизменной величиной, оспорить которую не мог никто.
После рождения близнецов, спустя два года, на свет родится еще один ребенок, последний для герцогской четы, потому что после этого ребенка Айна умирает, оставляя пятерых детей на попечении их отца и тетки – Реджины Корбу, которой в ту пору было всего шестнадцать лет. Она служила жрицей при храме и в будущем ей суждено было стать Верховной, но в ту пору она была лишь любящей сестрой и теткой и потому именно под ее опеку Гэбриэл отправил всех своих детей, убежденный, что сестра сумеет заменить этим детям мать. Кто-то говорит, что Реджине это удалось. Кто-то говорит, что нет. Что считают близнецы – известно лишь им одним, но видят Боги, им сильно повезло, потому что они родились колдунами и для начала обучения им не нужно было ни чье-либо дозволение, ни ехать с другого конца Авалона. В Главном Храме герцогства их могли обучить всему, что было необходимо.
Это было счастливое и беззаботное время. Реджина любила племянников, как если бы они были ее собственными детьми, заботилась и присматривала за ними и в отличие от их отца, всегда баловала и нередко потакала капризам и спускала различные шалости. В Главном Храме близнецам не было скучно, хотя им вдвоем вообще скучно было крайне редко. К ним вскоре присоединились дети Первого Маршала Ордена Дракона, с которым у старших Корбу были очень тесные дружеские и родственные отношения. Сам Маршал – Кайден и его сестра – герцогиня Катриона выросли вместе с отцом и теткой близнецов и потому, их связывала теплая дружба. Так что, когда жена Кайдена умерла, он, убитый горем, привез троих детей Реджине. По счастью, старший из них – Риган – оказался их ровесником близнецов и они охотно приняли нового друга в свой круг, найдя себе еще одно развлечение, ведь Риган был драконьей крови, а это так интересно и так интригующе.
Близнецы были не слишком усердны в учении колдовским истинам, зато их сильно увлекали другие занятия. Идунн преуспела в изучении истории и геральдики, а равных в знании историй о божествах и героях ей было найти весьма сложно. Кроме того, ее связывали очень теплые отношения с отцом, что для Гэбриэла было большой редкостью, потому что общий язык с наследниками он находил весьма непросто. Редвульд нашел себя в военном деле, забросив занятия магией почти сразу же после того, как овладел ею достаточно, чтобы держать свои силы под контролем. В доме Корбу и без того было достаточно сильных колдунов, переплюнуть их было задачей не из простых, а юноша всегда стремился быть первым во всем и тщеславие не позволяло ему оставаться на вторых ролях. Именно так Редвульд стал тем, кто еще пятилетним мальчишкой таскался по острову за Первым Маршалом и донимал Кайдена просьбой обучить его сражаться на мечах. Кайден, по началу, был к тому не расположен и Редвульд начал обучение у отца, но, повзрослев, по просьбе Реджины стал учеником Первого Маршала, а четырнадцать – оруженосцем герцогини Катрионы. Идунн, конечно, последовала за братом, но она большую часть времени проводила на Драконьем острове в помощи жрецам, нуждающимся, в молитвах и благословениях. Она искренне радовалась, когда могла помочь другим людям и ее радовала возможность быть полезной.
Пребывание наследников герцога Корбу на Драконьем острове рассматривали весьма скептично обе стороны. Виной тому был Теобальт – старший брат близнецов, что за несколько месяцев до того, как они прибыли, вступил в пору совершеннолетия и вместо того, чтобы вернуться после обучения на Авалон, сбежал на континент неизвестно зачем, неизвестно почему и неизвестно какие цели преследуя. Гэбриэл был в ярости, Реджина – в расстройстве, герцогиня и Первый Маршал – в недоумении, что вылилось в пару некрасивых внутрисемейных сцен.
Взгляды обратились в близнецам. К Идунн – потому что она была сдерживающим фактором для своего брата. К Редвульду – потому что он был следующим в очереди на престол Авалона после Теобальта. С большим вниманием за ним наблюдали, словно желая узнать, не сбежит ли и он, до тех пор, пока юноша не заявил во всеуслышание: «я же не идиот». Аргумент был весомый. И хотя Реджина надеялась на возвращение старшего племянника, прочие представители их семьи столь оптимистично настроены не были.
Всего через несколько месяцев Редвульд завершит свое обучение в качестве оруженосца и они с сестрой вернутся на Авалон. Что ждет их там? Быть может, мир, покой и благополучие. Быть может война, страх и государственный переворот. Это известно лишь Богам. Близнецы же знают одно: что бы ни случилось, на Авалоне или за его пределами, они встретят это вместе, как встречали всегда.

- Внешности и имена могут быть изменены (нигде не упоминались);
- Можно сменить вектор развития персонажей, но учитывая тот факт, что быть и колдунами, и воинами не получится. Или меч, или магия;
- На проекте присутствуют: тетка, Первый Маршал, герцогиня Катриона, старший брат, старшая сестра, многочисленные представители Драконьего Острова;

+2

10

ЧАРЛЬЗ ВЭЙН, 39Был рожден в Аргайле, воспитан на Авалоне, домом считает Драконий остров, некогда успешный мореплаватель, ныне один из самых опасных и разыскиваемых пиратов, колдун, верный соратник, поддерживающий в безумных стремлениях и идеях.

https://69.media.tumblr.com/dd0242568689662cb9c0f1ac680e9ea9/tumblr_o3fn9wXLg51rp382io5_500.gif
[Zach McGowan]

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Чарльзу повезло родиться в семье зажиточного купца и дочери мастера витражей - Роберта и Аннабет Вэйн, но не повезло родиться в Аргайле. Ничто не предвещало беды, пока в возрасте пяти лет мальчик не проявил первые признаки своего магического дара, разрушив мастерскую своего деда выплеском неконтролируемой силы. Родители мальчика понимали, что в королевстве, в котором колдунов и ведьм сжигают на кострах еще в детстве, их сыну не выжить, а потому были готовы заплатить любые деньги жрецам с Авалона, чтобы те забрали ребенка на воспитание. Роберт и Аннабет были готовы на многое ради благополучия своего сына, но не готовы были отказаться от своего прибыльного бизнеса и уютного дома. Чарльз был обречен расти и взрослеть вдали от семьи, лишь иногда получая весточки от матери в редких письмах.
Годы шли, Чарльз взрослел и с каждым прожитым днем все больше понимал, что путь, который был уготован для него в процессе обучения, был ему не по душе. В день своего шестнадцатилетия он сообщил своему учителю, что отказывается принимать метку и становиться жрецом, а затем собрал вещи и отправился домой, надеясь, что дома его ждут. Но его не ждали. У Роберта и Аннабет к этому моменту уже появились другие дети и ни у одного из них не было такой проблемы, которая, в свое время, разлучила Чарльза с семьей. Проблемой родители называли его дар, проблемой они называли его самого. Ему ясно дали понять, что его присутствие в доме нежелательно и опасно, ведь он может накликать беду не только на себя, а на всех. Отец дал Чарльзу лучшего коня, достаточное количество денег  и попросил го больше никогда не возвращаться. Чарльз уехал. Из дома, из города, а чуть позже и из королевства, решив попытать удачу в более дружелюбной к таким, как он Гардарике.
В Гардарике Чарльз продает коня и поступает на службу во флот. Его берут на должность юнги, так как он не является отпрыском знатного рода и не имеет совершенно никакого опыта в морском деле. Следующие годы он упорно трудится, не чураясь абсолютно никакой работы, и это приносит свои плоды. Магия Чарльза не раз помогала ему и его команде выпутываться из самых разных ситуаций, а его ум и смекалка вкупе с ней делали из него прирожденного моряка, так что Вэйн довольно быстро пошел на повышение и стремительно взбирался по карьерной лестнице, пока не занял место старшего помощника и правой руки капитана. Проблема была лишь в одном - ему всегда хотелось больше. Его амбициозность и жажда приключений не знали границ, как и желание наказать семью за то, что отказались от него. Именно это и подтолкнуло его однажды в шумной таверне за очередной кружкой хмельного напитка согласиться на дерзкое и опасное предложение одного сомнительного типа, который предложил Чарльзу все, о чем он мечтал: приключения, богатства и ограбление торгового каравана судов купца Роберта Вэйна.
После совершения коварного нападения, которое принесло Чарльзу не только моральное удовлетворение, но и неплохое состояние, он купил собственный корабль, собрал команду и превратился в одного из самых сомнительных типов, которых только видала эта земля. Долгие годы он бороздил моря и океаны, вызывая страх и ненависть у простых мореплавателей одним лишь свои именем, пока не был пойман военным флотом аргайльского королевства, которому к этому моменту успел уже надоесть настолько, что награда за его голову была столь высока, что Вэйн и сам подумывал сдаться, только бы посмотреть на такую груду золота. Именно в этот период времени судьба и свела дороги Чарльза и Катрионы. Она путешествовала по миру в поисках умелого капитана, достаточно отчаянного, чтобы согласиться на ее затею, и достаточно опытного, чтобы шансы не погибнуть во время исполнения этой затеи были хотя бы выше среднего. А он в это время томился в темнице, ожидая своей казни. Катриона была наслышана о знаменитом Чарльзе Вэйне, но вот новость о его поимке и скором над ним суде застигла ее врасплох. Впрочем, свою выгоду она в этом усмотрела и решила рискнуть. Он собиралась вытащить Чарльза и взамен попросить его работать на нее, надеясь, что жизнь ему достаточно дорога для того, чтобы согласиться. О том, что приключение им предстоит не менее опасное и убийственное, чем плаха, она упомянула весьма размыто и уклончиво, и все же Вэйн согласился, не раздумывая. Они бежали из Аргайла на корабле Катрионы под покровом ночи, по пути обсуждая детали дальнейшего сотрудничества и вспоминая подробности жизни на Авалоне. Возможно они встретились впервые там, когда еще были детьми? Как знать.
С тех самых пор, как Катриона спасла жизнь Чарльза и подарила ему один из своих кораблей, он стал ее верным соратником, близким другом и возможно даже чем-то большим. Их совместные вылазки в Бухту Зеленого Змея для охоты на морское чудовища, которого Катриона мечтает приручить как одного из своих драконов, наполненные духом авантюризма и настоящей опасностью, сплотили их и сблизили. Они не раз рисковали своими жизнями и не раз помогали друг другу. Катриона не осуждает Чарльза за то, что он продолжает пиратствовать на зло Аргайлу и вывозит контрабандой их превосходное стекло, Чарльз же не осуждает ее за откровенно безумные затеи и готов ей во всем помогать. Возможно он это делает в благодарность за спасение, возможно потому, что ему самому это нравится, возможно потому, что ему нравится сама Катриона, а возможно все это сразу.

Я не настаиваю на романтической линии между этими двумя, хотя и вижу ее достаточно гармоничной и мне бы хотелось вывести их на близкие отношения, все ж это вполне обсуждаемо и вариативно. В  любом случае, в Чарльзе я ищу верного товарища, способного разделить самые безумные идеи Катрионы, мужчину, на которого она сможет рассчитывать, и который сможет в чем-то ее осадить и даже уберечь от самой себя. Каких-то экстраординарных требований к игроку у меня нет: не пропадайте надолго без предупреждения, развивайте персонажа, пожалуйста, так, как хочется вам и всесторонне, я не обязываю вас играть только со мной одной, пишите грамотно, без специфических  декораций текста, пожалуйста, вроде т а к о г о или ПодБоНОго, в общем, надеюсь на ваше благоразумие и адекватность. В остальном, уверена, сойдемся, у меня есть несколько идей для эпизодов и огромное желание развить эту линию, так что я вас очень жду. Пишите в гостевую или в ЛС, а дальше выберем более удобный путь коммуникации, если понадобится.

Немного моего вдохновения от этих двоих.

https://i.imgur.com/v34pPXz.gif https://i.imgur.com/iMaxLxe.gif
https://i.imgur.com/hwCcl6x.gif https://i.imgur.com/KItYkie.gif

+1

11

ЛИСАНДР ТЕЙЛОР, 24Сын кузнеца в одном из небольших городков Аргайла, ныне претендующий на пост капитана императорской гвардии. Всегда имеющий своё мнение на любой вопрос верный друг и соратник императора.

http://s3.uploads.ru/yLZej.gif
[Craig Horner]

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Как иной раз может повернуться судьба, не так ли, друг мой? Долгое время, а может быть и сейчас, по прошествии стольких событий, ты не догадываешься о том, кто является твоим отцом. Для тебя до сих пор родителями являются те люди, которые в своё время нашли тебя на пороге своего дома и вырастили как своего собственного сына. С детства ты явно запомнил несколько случаев, когда к вам в кузницу наведывался один и тот же человек, то ли граф то ли барон и всегда удостаивал тебя своим вниманием. Мог ли ты тогда думать о том, что это твой отец? А может быть, тебе и сейчас это неведомо и ты считаешь своими единственными родителями тех, кто тебя вырастил? В любом случае, это решать только тебе и никому больше. Но что ты, в таком случае, станешь делать, если узнаешь о том, кто ты есть на самом деле? Тем не менее в возрасте одиннадцати лет тебя решено отдать в военную школу и обучить фехтованию и дисциплине. На этом явно настоял твой отец.
Последующие пять лет ты находится в военной школе и постепенно становишься лучшим фехтовальщиком из тамошних выпускников. В шестнадцать лет вместе со мной, а дружили мы с первых же дней нашей нелёгкой учёбы, ты покидаешь Аргайл и отправляешься в увлекательное и полное приключений странствие в раздираемый войной Эргерунд. Что нас там ждало? Разруха, голод и смерть. Именно этими тремя словами можно охарактеризовать тот край, ведь тридцать лет непрекращающейся войны это всё-таки действительно страшно. Сколько было исхожено дорог, сколько испито пива и вина, да и в конце концов, сколько нам на пути повстречалось тамошних красавиц, пока мы не вернулись домой? Да кто их всех знает, разве ж кто считал? Ты считал? Ну и я тоже нет. Ладно, как бы то ни было, но мы вернулись в Аргайл. И прошу заметить, слегка вовремя. Кстати, в нашем путешествии нам помог третий наш друг, который так же является тем человеком, кто поддержит любое наше безумие. Звать его Габриэль, кстати. Но это ты и без меня прекрасно знаешь. Что же стало причиной того, чтобы бросить Эргерунд и вернуться в Аргайл? А то, что через три года после этого я стал императором после того как мой отец покинул этот мир. Уже догадался, кто стал моей правой рукой в нелёгком деле управления государством? Именно ты, Лисандр. Спросишь, какого лешего я выбрал именно тебя? Отвечаю: ты тот человек, на которого я могу положиться даже больше чем на самого себя, ведь только у тебя хватает смелости, да и наглости тоже, в открытую осуждать мои решения, если они тебе не нравятся. Не при людях, конечно, а лишь когда мы вдвоём или вместе с Габриэлем, но тем не менее. Ты в меру скромен и невероятно тактичен в общении с мужчинами и женщинами любого положения и возраста, но тем не менее у тебя имеется характер, который ты совершенно не боишься показывать тогда, когда вокруг нет лишних глаз. Однажды дошло до того, что ты просто врезал мне, когда ещё год назад мы обсуждали как станем купаться в роскоши и богатстве. Да, это было больно, но благо что никто не услышал и не прибежал на шум, а я урок твой усвоил. Видишь, сейчас я император, но в первую очередь думаю не о себе или приближённых, а о тех, кто действительно испытывает нужду. Благодарю тебя, ты направил меня на путь истинный, хоть и несколько радикальным способом. Но, тут уж я с тобой спорить не могу, в конце концов ты просто напросто физически сильнее меня. Приходи, вспомним былое и обязательно ввяжемся в большую политику настоящего. Да и в конце концов, ты почему прохлаждаешься, мой будущий капитан императорской гвардии? Долой старпёров, брат, дорогу молодым!

Характер, фамилия, факты биографии до одиннадцатилетнего возраста, то есть до поступления в военную школу, происхождение - всё это на твоё усмотрение, мой дорогой соигрок. Ровно как и темп игры, разумеется. Единственное, что менять не следует это имя, неоднократно упоминавшееся в постах, а так же хотелось бы сохранить именно эту внешность. Впрочем, мы всегда можем попробовать договориться, если у тебя имеется свой вариант.

Собственно, отрывки из постов, где он упоминался:

Наконец все приготовления, занявшие около часа, были завершены и пажи с камергером удалились. По той простой причине что у слуг императора ещё было не мало дел. Сейчас сам Эдельвульф находился перед огромным зеркалом во весь человеческий рост и смотрел на себя как бы со стороны. Для него до сих пор было непривычным ощущать себя в положении правителя, соблюдать расписание, носить узкую и до жути неудобную одежду. Всё это со временем притрётся, разумеется, но пока же молодой человек взирал на себя в зеркало и видел кого угодно, только не себя самого. И всё же следовало привыкать к тому, что теперь то был он и таковым ему надлежит быть до конца жизни.

- Жаль, я не смогу присутствовать на этой аудиенции, так что постарайся не наговорить глупостей, чтобы мне не пришлось за тебя краснеть, ладно? - тон голоса Лисандра был как всегда шутливым, таким каким он мог говорить только наедине со своими друзьями. Интереса ради он тоже посмотрел в зеркало, но лишь хмыкнул, глядя на отражения, - сделайте лицо попроще, ваше императорское величество.

С самого утра в покоях императора сидела привычная уже многим троица и обсуждала свои дальнейшие планы. Известие о том, что Габриэль станет частью Совета поначалу обрадовало его не так что бы уж очень сильно, даже слегка огорошило, однако он прекрасно понимал зачем и для чего ему следует там быть. Конечно, в его ведении будет флот и всё что с этим связано, однако в первую очередь ему предстоит исполнять роль соглядатая и докладывать обо всём Эдельвульфу. Благо в покоях был тайный ход и Габриэль с Лисандром могли без особых проблем оказаться здесь вне ведения любых дворцовых служб. Но и это было делом не таким существенным, как то, что они обсуждали прямо здесь и сейчас. До Совета оставалось около часа.

- Мою позицию ты знаешь, я был против ареста того, кто может стать катализатором возможной войны. Знаешь, друг, я всё понимаю, мы с тобой прошли через многое, хоть ещё и молоды... Но ты император и должен это понимать. Только самый последний идиот станет слушать бабу и вестись на её слёзы. И ты повёлся. Значит, стало быть идиот ты и есть, поздравляю, Величество.

Лисандр резким движением осушил бокал с вином, после чего встал и начал ходить кругами по комнате. Нет, разлада бы они между собой не допустили, однако при обсуждении каких-либо вопросов между ними периодически могли возникать такого рода... Дискуссии. И для этой троицы то было обычным делом. Эдельвульф же сидел и казалось бы собирался подобрать слова для ответа, но своё слово решил вставить Габриэль.

- Господа... Ещё не произошло ничего страшного. К тому же, арест был произведён по закону, арестован был не король, а узурпатор, разве не так? Я думаю, что так. И если так, то ты, Эдельвульф, никому ничего не должен.

- Да, конечно. Спасибо, Габриэль, именно на этом я и собираюсь сыграть. Они наверняка будут смотреть на меня с раздражением или удивлением, но и на это у меня имеется ответ, который им определённо не понравится. Лисандр, Асвейг не просто какая-то "баба", а моя кузина. Будь повежливей, хорошо? Что же до её просьбы... Так ведь это всё было сделано специально, разве я вам не говорил? У меня и в мыслях не было доводить всё до казни, но как порой мало требуется людям дабы пересмотреть приоритеты в своей жизни. Всё что произошло ранее это один большой спектакль, где люди являются действующими лицами, что уже заняли свои позиции. Осталось лишь довести финальный аккорд до конечной точки и дело сделано. Разумеется, здесь сыграло ещё и то что я сам хотел бы отомстить Ловдунгам за смерть родственников, но не до такой степени. Я наполовину Вёльсунг, однако это не даёт мне права лишать жизни человека, который так твёрд в своих убеждениях.

- Что ты хочешь сказать? - казалось бы, сейчас оба его друга совершенно ничего не поняли и чуть ли не в один голос задали вполне логичный вопрос. Причём Лисандр, лично отправивший Ранбьорна в темницу, был удивлён гораздо сильнее Габриэля.

Стук в дверь. Короткий, но требовательный. Неизвестно чем именно сейчас занимался король, однако его прервали. И прервали тоном, который требовал немедленной реакции. Едва только на пороге комнаты предстал тот, за кем пришёл Лисандр, тот сразу же протянул ему в руки небольшой свиток с распоряжением об аресте, с подписью и печатью императора. Что примечательно, стражники вряд ли могли потребоваться, однако тем не менее четверых где-то найти всё же удалось.

- Прошу Вас, Ваше Величество, - было видно сразу, что Лисандр не испытывал к Ранбьорну никакой неприязни и более того, обращался к тому как подобает его титулу и статусу, что наверняка могло бы располагать к себе, если бы не те новости, которые привели его сюда и люди за спиной, облачённые как и он сам, в кольчуги и при оружии, - прочтите это и следуйте за нами. Надеюсь, мы с Вами найдём общий язык и обойдёмся, - без глупостей - как того подобает ситуация.

- Прошу прощения, Ваше Высочество, - у Лисандра, человека который являлся простолюдином, было по сути только два качества, однако оба они были развиты максимально возможно, во всяком случае для его возраста. Это умение обходиться с мечом и тактичность. Умение общаться с мужчинами и женщинами любого возраста и положения ему привилось ещё во время их путешествий по Эргерунду, тем более что неоднократно они оказывались полезными, - я сочувствую вашим утратам, однако вместе с тем могу сказать, что ваш кузен любит вас больше, чем вы думаете. Если позволите, я могу сказать что такой поступок с его стороны только ради того, чтобы вернуть вам душевное спокойствие, заслуживает огромного уважения. Можете поверить, далеко не каждый на его месте смог бы отдать приказ на арест. Однако он сделал это едва только вы попросили об этом. К слову, ваша просьба была удовлетворена незамедлительно, я лично сопроводил этого человека до камеры темницы и убедился в том, что приказ выполнен. Возможно, вас могло бы заинтересовать где именно он находится? - в этот самый момент он внезапно осёкся, после чего быстро добавил, - прошу прощения, Ваше Высочество. Я не должен был вам этого говорить. Мы пришли.

Его задача была выполнена, он довёл принцессу Асвейг до её покоев, однако вместе с тем не торопился уходить, как будто бы понимал её состояние и... желание. Желание направиться прямиком к нему. К человеку, который причинил столько страданий, но тем не менее уже не выглядевший как кровожадный и беспощадный монстр и чудовище.

- Доброй вам ночи, Ваше Высочество. - слова были произнесены специально слегка растянуто, как будто бы подливая огонь сомнения. Впрочем, едва они были сказаны, Лисандр учтиво поклонился и развернулся, собираясь уходить.

Отредактировано Adalwolf Redwyne (2019-01-25 00:43:40)

+1

12

АГМУНД ВИКАР, 28-35 лет (на ваше усмотрение)Хускрал Висбура Вельсунга, человек, наставник юного Княжича Ратибора Ярославовича

https://i110.fastpic.ru/big/2019/0215/6e/ff9d77873ac9c8d431374b37f8488c6e.png https://i110.fastpic.ru/big/2019/0215/42/193b39c6963185378751d66692dd4642.jpg
[Travis Fimmel]
Смена внешности обсуждаема, но очень бы не хотелось менять

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Агмунд викинг и этим все сказано. Опытный, надежный, проверенный боец, силен как десять воинов, беспощаден в битве, но здравый смысл и трезвый рассудок - его привычное состояние. Бесконечно предан династии Вёльсунгов, сделает все что угодно, чтобы истинный король занял престол.
В свое время был наставником юного Магнуса - младшего сына ярла.
Агмунд бился плечом к плечу с Висбуром Вильсунгом в последнем бою ярла, был тяжело ранен. Его выходила Ранхильд Эдлинг - супруга ныне покойного ярла.
В январе 3329 года, Асвейг Вёльсунг по просьбе сестры своей - Великой Княгини Гардарики направляет верного хускрала на земли Руси, чтобы тот стал наставником малолетнего Ратибора Ярославовича, который на диво похож на своего дедушку - Висбура.
Агмунд суров, но справедлив, очень внимателен к деталям, терпелив, всегда настороже. Мастерски владеет оружием. Магию не признает, не боится, но не признает. Любимое оружие - боевой топор. Но владеет так же мечом, секирой, отлично стреляет из лука. Обладает хорошим здоровьем, на диво вынослив и физически развит - годы упорных тренировок.

Пожелания к игроку:
Данный персонаж подбирался специально по пожеланиям Рогнеды (Ранхильд Вёльсунг).
Краткая информация - в 3324 года вторую дочь Вёльсунгов выдали замуж за Великого Князя Гардарики Ярослава Владимировича. Для Руси она чужая, иноземка. Ее не любят, но терпят на престоле - она мать юного Княжича Ратибора Ярославовича. После смерти супруга Рогнеде повсюду мерещится опасность, ведь Великий Князь Ярослав был убит в доме окольничьего Князя и друга - Ярополка. Доверяет правительница только самой себе, и Воеводе своему - Мстиславу.
На престол претендует так же младший брат покойного князя - Рогволод, с ним у Княгини весьма натянутые отношения, ведь она хочет видеть на престоле только своего любимого сына.
Я жду Агмунда как наставника для сына, как друга и советника для Рогнеды, но эти отношения нам придется выстраивать с нуля. В тайных пожеланиях у меня отыграть нечто большее чем дружбу. Рогнеда - вдова, она никому не может доверять из руси. Она знает что никогда не выйдет замуж, но в двадцать лет остаться без мужского плеча - это очень грустно...

Для вдохновения: Рогнеда и Агмунд

https://d.radikal.ru/d32/1902/3b/df011e869e04.gif

https://a.radikal.ru/a21/1902/b3/47b4483ee098.gif

https://a.radikal.ru/a43/1902/33/0fcb363594e9.jpg

Эту часть я оставляю на Ваше усмотрение, так же я не хочу связывать Вас как игрока невыполнимыми обязательствами, отношения Агмунда вы вправе выстраивать по своему разумению, однако прошу не забывать - главная цель безопасность и обучение Ратибора.

*** так же добавлю, что я люблю активный отыгрыш, динамичный, наполненный эмоциями и взаимным интересом к персонажам. В идеале увидеть человека который может (и главное хочет) игру где минимум 1 пост в день, в идеале больше, но я понимаю, что найти такого человека почти не реально увы. Мой привычные темп игры - 3 поста в день, но 1 - это будет очень и очень приятно.
Постики раз в неделю/месяц - это явно не по адресу, висеть в вечном листе ожидания мне не хочется.
Я прекрасно все понимаю, реал превыше всего и тд - сама такая же )))) адекватно реагирую на форс мажоры, командировки, отсутствие, но огромная просьба - предупреждать, а не просто исчезать без вести...
Заранее спасибо за понимание )
Квестами, флешбеками и планами на будущее обеспечу всегда!

Отредактировано Rogneda of Ergerund (2019-02-15 16:02:45)

0

13

ВОЛФ ДЖЕССИ, 45-50 летАргайл, барон, человек, родной дядя близнецов.

https://69.media.tumblr.com/f6e4d18e92d4c2fa009e5e478c48f362/tumblr_p32qr2NfNQ1we0p6lo1_500.gif

Больше гифок!

https://69.media.tumblr.com/8e438e7fb7539c860ca01423318dabd9/tumblr_ovchauvWWO1sn231po1_500.gif https://69.media.tumblr.com/de4a3c11d00a09dbb1bc516bfb0c9c9c/tumblr_ovchauvWWO1sn231po2_500.gif

[Mark Strong]

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Из того, что было рассказано близнецам:

Мэрэдит Воллис не любила своего мужа, Бардолфа Джесси. На этом союзе настоял её отец, жрец Амби Воллис. Бардолф был старшим сыном барона Ааррона Джесси и по праву рождения считался наследником. Так что брак этот являлся чисто религиозно-политической сделкой. Барон и жрец были давними приятелями и разделяли мнение, что Аргайл должен вернуться к прежней, истинной вере в кельтских богов. Жрецу удавалось скрываться от людей короля и устраивать среди народа мелкие бунты, но добиться чего-то большего не выходило. Тогда то он и заручился поддержкой своего старого друга, барона, а в знак их союза выдал дочь за его старшего сына, несмотря на то, что Мэрэдит была влюблена в другого. Это, пожалуй, и сыграло с родом злую шутку. Избранником сердца Мэрэдит был младший сын барона и брат ее будущего мужа, Волф. Он уговаривал Мэрэдит бросить все и сбежать с ним, вызывал брата на поединки и, в результате, когда родились близнецы, забрал возлюбленную и скрылся. Но напоследок влюбленная парочка преподнесла родителям подарок: они донесли графу, которому подчинялись Джесси, о том, что в доме баронов сохранилась старая вера. Барона Ааррона и жреца Амби схватили и, впоследствии, казнили.

А теперь поподробнее:
Вы, дядюшка, - Волф Джесси, младший сын почившего барона Ааррона Джесси. При наличии сильного и успешного старшего брата, который унаследовал бы все: титул, земли, власть, - вам не досталось бы ничего. Вы понимали это с самого детства, но не желали мириться. Вы знали, вам уготована иная, более яркая судьба, как можно ближе к самому верху иерархической лестницы. Но вплоть до наступления 20-25 лет вы не предпринимали никаких серьезных поступков для достижения своих целей - до тех самых пор, как вашу возлюбленную Мэрэдит не отдали замуж за вашего же брата. Тогда вы наяву увидели, как Бардолф отнимает у вас все. И решились действовать.
Поначалу вы пытались действовать относительно законно - несколько раз вызывали брата на поединок, изучали множество документов, которые могли бы помочь вам занять его место или, по крайней мере, оспорить замужество. В будущем, полученные знания по юриспруденции не раз вам пригодятся. Вы пытались уговорить Мэрэдит бросить все и сбежать, но оба понимали, что бегство может привести лишь к бедам и лишениям. Конечно, будучи амбициозными личностями, которые стремятся к власти и роскоши, вы с Мэрэдит не были готовы к такому.
Время шло, и ваша Мэрэдит забеременела. Вероятно, вы какое-то время даже надеялись, что дитя, которое носила под сердцем ваша возлюбленная - ваше. Ведь далеко не несколько раз вы оставались с ней наедине в полумраке коридоров и в темноте ночей, когда никого не было рядом. Но, тем не менее, срок не сходился, и вы с Мэрэдит решили, что все зашло слишком далеко. Вы не собирались терпеть рядом детей ненавистного брата, Мэрэдит, по ее словам, не желала более разделять с ним постель. И вы с ней придумали план.
Немного после нашего с братом рождения вы с Мэрэдит сбежали под покровом ночи, собрав лишь немного вещей. Сбежали напрямую к графу, стоящему над вашим отцом. Вы рассказали, что под крышей барона проводятся богомерзкие языческие ритуалы, уверяли, что являетесь истым верующим в Единого. На самом деле, вы маловерующий человек, вы верите лишь в себя и в свободу, даруемую властью - свободу делать то, что хочется.
Вашего отца и отца Мэрэдит действительно схватили и казнили по вашей указке, а ваш брат сумел скрыться с нами, но потерял титул и был объявлен вне закона. Титул, земли и ваша возлюбленная перешли к вам - вы добились абсолютно всего, чего хотели на тот момент.
Теперь же, с прошедшим временем, вы ожесточились, заматерели и цели ваши стали гораздо серьезнее. Вам мало баронства, вы, как и когда-то в юности, стремитесь оказаться у самой вершины власти. И собираетесь добиться этой цели, невзирая ни на что.
Отношения с Мэрэдит же по-прежнему крепки - вы идеально подходите друг к другу по всем вашим стремлениям. Ваша жена, будучи очень умной женщиной, часто дает дельные советы и вы привыкли к ней прислушиваться, зная, что плохого она не посоветует. Конечно, никто не отменяет интрижек на стороне, ежели вам этого хочется :333

Пара слов от нас с братом :333

-Внешность желательно не менять, ибо Марк Стронг на наш взгляд идеально вписывается в образ жесткого, уверенного в себе и амбициозного человека, стремящегося к власти
-Биография после получения баронства полностью на ваше усмотрение, хотелось бы только, чтобы основная мотивация персонажа не менялась

https://69.media.tumblr.com/c0d1e44184cd3e7033bcceaf44b54eb1/tumblr_pk14qjVQi91uqxv87o3_540.gif

Отредактировано Arthur Jessy (2019-02-19 00:55:59)

+1

Вы здесь » Fire and Blood » Нужные персонажи » Нужные господа