Добро пожаловать в Фир Болг! Волшебный мир драконов, принцесс, рыцарей и магии открывает свои двери. Вас ждут коварство и интриги, кровавые сражения, черное колдовство и захватывающие приключения. Поспеши занять свое место в империи.
Вверх Вниз

Fire and Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fire and Blood » Свободное общение » Мыслефлуд 0.9 Во имя ночного дожора!

Мыслефлуд 0.9 Во имя ночного дожора!

Сообщений 661 страница 690 из 790

661

Matilda Savastano
дискриминация!

Требую чтобы мужчины боролись за сердце красавицы!

0

662

Rave Ulvarsson
Так никто не запрещает мужчинам бороться)

0

663

Filippa Acegard написал(а):

Rave Ulvarsson
Так никто не запрещает мужчинам бороться)

я не хоу бороться за сердце Дастана  XD

0

664

Rave Ulvarsson написал(а):

я не хоу бороться за сердце Дастана  XD

Чего это? Мой брат недостаточно хорошо для тебя? Хд

0

665

Чего это? Мой брат недостаточно хорошо для тебя? Хд

Твой брат прекрасен, но увы я предпочитаю представительниц женского пола, я ж викинг XD

0

666

Rave Ulvarsson
надеюсь брат не расстроится хд
Любых или есть особые требования к представительницам женского пола?)

0

667

Rave Ulvarsson
надеюсь брат не расстроится хд
Любых или есть особые требования к представительницам женского пола?)

Предпочитаю умных женщин, с характером и четкой жизненной позицией
я тоже надеюсь ))))

Отредактировано Rave Ulvarsson (2019-03-12 14:19:20)

0

668

Предпочитаю умных женщин, с характером и четкой жизненной позицией

А не слишком сложные женщины для викинга? Я думала, что викинги любят женщин попроще, чтобы мозг не выносила)

0

669

А не слишком сложные женщины для викинга? Я думала, что викинги любят женщин попроще, чтобы мозг не выносила)

А кто говорил, что я ищу легкие пути?
Кстати ум женщины - это в том числе и умение вовремя заткнуться и не выносить мозг

0

670

Rave Ulvarsson
Если игра все же состоится и мы будем искать тебе пару, это будет очень интересный конкурс)

0

671

Rave Ulvarsson
Если игра все же состоится и мы будем искать тебе пару, это будет очень интересный конкурс)

*Голосует за проведение конкурса обеими руками*

0

672

Дамы и господа, не упускайте уникальную возможность повторить судьбу Джеймса Кука! Записывайтесь в экспедицию!

0

673

А меня отец и тетушка отпустят? )
Я за!

0

674

Redwolf Corbeau написал(а):

http://i.imgur.com/l2uped0.png

0

675

У Хелависы новый клип, вы в курсе????
Я вот нет!! http://i.imgur.com/inqAu32.png

0

676

Я отстал от жизни, у неё столько нового!!

0

677

Redwolf Corbeau написал(а):

Я за!

Нет. Ты еще маленький хд

Regan Arkell написал(а):

Я отстал от жизни, у неё столько нового!!

Да брось, ты немногое потерял.

0

678

Regine Corbeau написал(а):

Да брось, ты немногое потерял.

Нуу.... Так-то да, всё не особенно.

0

679

Regan Arkell
У нее очень классный клип на видео Кракатук там ее дочка снимается, я просто рыдала

0

680

*и тишинаааа*

0

681

То неловкое чувство, когда пришел на работу, а вся работа сделана О_о

0

682

Американский своды правил просто эпик. Первый абзац и сразу уведомление, что разработчик стандарта не несёт ответственность за травмы, повреждения или какие-либо другие убытки, произошедшие косвенно или непосредственно вследствие применения стандарта. А так же не представляет гарантию, прямую или предполагаемую, относительно точности или полноты материала.

0

683

Американский своды правил просто эпик. Первый абзац и сразу уведомление, что разработчик стандарта не несёт ответственность за травмы, повреждения или какие-либо другие убытки, произошедшие косвенно или непосредственно вследствие применения стандарта. А так же не представляет гарантию, прямую или предполагаемую, относительно точности или полноты материала.

а мне кажется это очень по русски )
Нам на работу пришло распоряжение заполнить
"Себяфотографию" эдакий экселевский документ, хрен пойми зачем нужный. в шаблоне прекрасные вещи, умиляющие до безобразия от лица бухгалтерши нашей:
9.00 пришла на работу, открыла кабинет, включила компьютер - 24 секунды
9.05 - перенесла папки со стола (11 штук), занялась обработкой данных - 1 час 33 минуты
10.38 - личные нужды - 8 секунд.
10.39 - продолжила работать с документами...

ААААА WTF???  и такое нужно теперь заполнять на 5 дней. что за хрееееень
ААААААААА

Отредактировано Rave Ulvarsson (2019-03-14 13:59:02)

0

684

ААААА WTF???  и такое нужно теперь заполнять на 5 дней. что за хрееееень
ААААААААА

Ммм, тайм-карты) знаю, проходили такое) у нас обычно начинали заполнять такие карты, когда в компанию устраивался кто-то из оргразвития. Они по этим картам пытались понять, кого можно уволить.

0

685

Ммм, тайм-карты) знаю, проходили такое) у нас обычно начинали заполнять такие карты, когда в компанию устраивался кто-то из оргразвития. Они по этим картам пытались понять, кого можно уволить.

Ммм, прекрасно )

0

686

Rave Ulvarsson
Должна сказать, что эпопея с картами у нас длилась от силы неделю. Потом все забивали до следующего раза. Никого не увольняли, так как по сути карты эти не показательны

0

687

Rave Ulvarsson
Должна сказать, что эпопея с картами у нас длилась от силы неделю. Потом все забивали до следующего раза. Никого не увольняли, так как по сути карты эти не показательны

да я все понимаю прекрасно.
Просто поражает, какому количеству "работников гос структур" настолько НЕЧЕМ заняться

0

688

Rave Ulvarsson
О, вы ещё учитывайте сколько им за это платят) не знаю как у вас, но в моей компании такие спецы стоили от 100 тысяч. Лично мне жалко столько денег отдавать за воздух, лучше рабочему отдать, но против моды не пойдешь

0

689

Rave Ulvarsson
О, вы ещё учитывайте сколько им за это платят) не знаю как у вас, но в моей компании такие спецы стоили от 100 тысяч. Лично мне жалко столько денег отдавать за воздух, лучше рабочему отдать, но против моды не пойдешь

Так и мне жалко!
Особенно когда у тренера зп 25, а у этих нахлебников под сотку...

0

690

Rave Ulvarsson
У бизнес-тренера или спортивного тренера?

0

Вы здесь » Fire and Blood » Свободное общение » Мыслефлуд 0.9 Во имя ночного дожора!