Добро пожаловать в Фир Болг! Волшебный мир драконов, принцесс, рыцарей и магии открывает свои двери. Вас ждут коварство и интриги, кровавые сражения, черное колдовство и захватывающие приключения. Поспеши занять свое место в империи.
Вверх Вниз

Fire and Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fire and Blood » Свободное общение » Мыслефлуд 0.9 Во имя ночного дожора!

Мыслефлуд 0.9 Во имя ночного дожора!

Сообщений 121 страница 150 из 790

121

/зевает/
Добра всем, что-ли

0

122

Sumarlit Bergtor
http://i.imgur.com/XoYBJBw.png

0

123

Varnatuar Bardi
http://i.imgur.com/WLMold5.png

0

124

Varnatuar Bardi
*пожимает плечами, хмыкает*
Мне кажется, такого рода розыгрыши любит только тот, кто их устраивает.)

0

125

Arthur Jessy
А такого - это какого?
*склоняет в любопытстве голову набок*

0

126

Varnatuar Bardi
Это как ваша замечательная заскриптованная подпись, вызывающая приступы паранойи и последующего ощущения себя полным дебилом.)

0

127

Arthur Jessy
Ну почему сразу же паранойи)
На самом деле обожаю так делать, что в анкете, что в подписи. Правда в этот раз в анкету впихнуть было некуда. Зато подпись...ммм *блаженно прикрыла глаза*
Неужели не нравится? http://i.imgur.com/XoYBJBw.png

0

128

Varnatuar Bardi
Я не очень люблю чувствовать себя дебилом.)

0

129

Arthur Jessy
Не понимаю, почему дебилом. По-моему, наоборот даже)

0

130

Varnatuar Bardi
Потому что с моей импульсивностью я почти поинтересовался, чем вас заинтриговала моя персона. Это выглядело бы глупо на фоне остальных, понимающих, как работает подобный скрипт *пожимает плечами* Вывод - я бы чувствовал себя дебилом.

0

131

Arthur Jessy
*похлопал по плечу ободряюще* ну...  Ну... ©

0

132

*сидит в кресле и пьет чай в лучших традиция английского этикета*

0

133

Arthur Jessy
Ох, помню, как сама первый раз с этим столкнулась) В основном у большинства именно такие эже эмоции. Так что никто не дебил. Спокойно.
Дебилом себя чувствовала я, когда на одной ролевой мне админы запретили использовать данный прием в подписи, никак это не объяснив(

0

134

Varnatuar Bardi
Запретили, видимо, именно потому, что подобный прием вызывает у окружающих довольно таки негативные эмоции.

Gabriel Corbeau
Благодарю... Шелдон х)

0

135

Varnatuar Bardi
Вообще, забавно. Вы в первый раз с таким столкнулись. Ощутили этот великолепный букет негативных эмоций от изумления до ощущения себя тупицей... и теперь заставляете других испытывать этот же букет.

0

136

Arthur Jessy
неужели настолько негативные? Что ж такого плохого то...

0

137

Varnatuar Bardi
Я думаю, по моей малость неадекватной реакции видно, как негативно меня зацепила эта ситуация.) Если учесть, что обычно я крайне спокоен и позитивен. Повторюсь, очень неприятно ощущать себя дебилом.

Ладно. Прошу у всех прощения за этот выплеск. Возвращаю вам позитивного и адекватного Арти.)

0

138

Arthur Jessy
Теперь дебилом чувствую себя я. *нервно улыбается* Я не заметила этого самого негатива)

0

139

Varnatuar Bardi
Прошу прощения, не хотел вас огорчить. Вообще, может это только я такой... чувствительный мальчик, не знаю.)

0

140

Arthur Jessy написал(а):

Потому что с моей импульсивностью я почти поинтересовался, чем вас заинтриговала моя персона.

Ох, мой наивный Артурчик http://i.imgur.com/Ruo1kIM.png

0

141

Arthur Jessy
Вы меня ни в коем случае не огорчили. Скорее я наивно видела, точнее не видела данный исход и реакцию на такую подпись

0

142

Meredith Jessy
Да, мамуль, с сыновьями тебе повезло, так сказать х)))

Varnatuar Bardi
Мир?) *протягивает мизинчик*

0

143

Arthur Jessy
Естественно *улыбается и отвечает тем же действием*

0

144

Varnatuar Bardi
*улыбается и трясет мизинчик мизинчиком*

Ну вот и ладушки. Пойду в посты.

0

145

Arthur Jessy
Удачки

0

146

А меня позабавила подпись ) вот правда
Хотя поначалу конечно тоже растерялся!

0

147

Redwolf Corbeau
*виновато и сконфужено улыбается*

0

148

Varnatuar Bardi написал(а):

Redwolf Corbeau
*виновато и сконфужено улыбается*

я когда анкету прочитал, увидел подпись, хотел было обрадоваться, что по мою душу пришли ) а оказалось нет, увы - не ко мне )

0

149

Redwolf Corbeau
Хотите, чтобы шпионка, воришка, убиййа и обаятельная обманщица пришла по Вашу душу?

0

150

Varnatuar Bardi написал(а):

Redwolf Corbeau
Хотите, чтобы шпионка, воришка, убиййа и обаятельная обманщица пришла по Вашу душу?

Отчего же и нет? )
Я обаятелен, позитивен и прекрасен *по крайней мере таковым себя считаю* - и я рад всем )

0

Вы здесь » Fire and Blood » Свободное общение » Мыслефлуд 0.9 Во имя ночного дожора!