Добро пожаловать в Фир Болг! Волшебный мир драконов, принцесс, рыцарей и магии открывает свои двери. Вас ждут коварство и интриги, кровавые сражения, черное колдовство и захватывающие приключения. Поспеши занять свое место в империи.
Вверх Вниз

Fire and Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fire and Blood » Свободное общение » Мыслефлуд 0.9 Во имя ночного дожора!

Мыслефлуд 0.9 Во имя ночного дожора!

Сообщений 211 страница 240 из 790

211

Rave Ulvarsson написал(а):

Кого казнят? )

Меня хд

0

212

Filippa Acegard
Ну, в следующий раз, если что то может заинтересовать, Вы можете просто спросить))

0

213

Sumarlit Bergtor
Так не пойдет, ведь есть шанс, что информация будет ложной) Но это не важно, так как следующего раза не будет)

0

214

Filippa Acegard
На войну то обязательно надо

Sumarlit Bergtor написал(а):

Хммм...
Смотри-ка, а ведь и правда хД

Только обязательно девушки. Не жены, не тещи, не дочери. Девушки. хд
Rave Ulvarsson
Привет, вояка

0

215

Dastan Acegard
какая у тебя аватарка классная  http://i.imgur.com/dZobLSf.png

0

216

Filippa Acegard написал(а):

Sumarlit Bergtor
Так не пойдет, ведь есть шанс, что информация будет ложной) Но это не важно, так как следующего раза не будет)

Разве я лгал когда то?)
Даже рассказал о слабостях хД

0

217

Разве я лгал когда то?)
Даже рассказал о слабостях хД

А я и не говорю, что ты лгал. Я лишь сказала, что есть вероятность, что ты скажешь неправду)
И какие у тебя слабости?

0

218

Dastan Acegard
Ты думаешь у меня в мыслях были те, кого ты перечислил? хД

0

219

Filippa Acegard
Гифы тащат
Sumarlit Bergtor
Я на всякий случай хд

0

220

Filippa Acegard
Об этом я рассказал в "Правда или действие" :3
Dastan Acegard
Ну ладно))

0

221

Sumarlit Bergtor
Серьёзно? Никогда не поверю, что у садиста слабости: семья, женщины и дети. Прям какой-то джентльменский набор

0

222

Filippa Acegard
А причем тут садизм? Моя слабость - это родные. Разве для того чтобы души не чаять в семье, обязательно быть джентльменом?)

0

223

Sumarlit Bergtor
Я так понимаю, что родные ваша слабость из-за того, что вы их любите и дорожите ими. Подобные чувства не свойственны садистам, у них собственное представление о любви. Следовательно, или информация о слабостях неверна, или вы не садист.
Джентльменский набор исключительно в значении условного набора чего-либо, которым якобы полагается обладать уважающему себя человеку)

0

224

Filippa Acegard
Вы всех одним тазом накрываете. А ведь насколько разные люди, настолько может разнится и садизм. Он же может делиться даже на простейшие "моральны" и "физический", а так же "внешний", "бытовой" или связанный с плотскими утехами. В любом случае, садист получает удовольствие не когда подчиняет и причиняет боль всем вокруг, у него есть свои предпочтения. Кто то любит добивать слабых, кто то сильных, кто то женщин, мужчин, детей или вовсе стариков. В общем, в одном слове не заключается та истина, о которой вы говорите. Я люблю свою семью, а властвовать люблю над определенным видом людей, и именно от доминации над ними я получаю удовольствие. Мой садизм нисколько не говорит о моей любви быть жестоким ко всему живому в мире.))
Такие дела)

0

225

Sumarlit Bergtor
Мне кажется, вы сейчас в кучу смешали агрессию и садизм. На самом деле, не важно какой вид садизма, мотив всегда один и тот же. Садист не столько любит причинять боль, сколько хочет обладать целиком и полностью кем-то. И причинение боли и есть демонстрация доминирования.
А то, что описываете вы, ближе к психопату.

0

226

А чего, кроме меня и матери, ставки никто не сделал??
Sumarlit Bergtor
Дед, ты что, не хочешь поднять бабла?

0

227

На самом деле, не важно какой вид садизма, мотив всегда один и тот же. Садист не столько любит причинять боль, сколько хочет обладать целиком и полностью кем-то.

В любом случае, садист получает удовольствие не когда подчиняет и причиняет боль всем вокруг, у него есть свои предпочтения.

Он не хочет обладать, он хочет иметь власть над кем то (и как вы правильно обозначили, под это "кем-то" не подразумеваются все) - это разные вещи. Агрессия во всех ее проявлениях является неотъемлемой частью садизма. Не понимаю о чем вы, когда говорите что я смешал агрессию с садизмом.

А то, что описываете вы, ближе к психопату.

Вот это, как раз таки ближе к психопату, когда для садиста семья не имеет ценности. Каждый человек индивидуален.

Я так понимаю, что родные ваша слабость из-за того, что вы их любите и дорожите ими. Подобные чувства не свойственны садистам, у них собственное представление о любви.

0

228

Regan Arkell
Всмысле? Хочу! Для чего я по твоему пол ночи считал свои посты -____-

0

229

Агрессия во всех ее проявлениях является неотъемлемой частью садизма

Не согласна  Мать, которая лучше знает, что нужно ее ребенку, и которая не спрашивает мнение самого ребенка, - пример садизма без агрессии. Казнь политического преступника - агрессия без садизма.

Вот это, как раз таки ближе к психопату, когда для садиста семья не имеет ценности. Каждый человек индивидуален.

Садиста от психопата отличает способность сопереживать. Садист может сопереживать, психопат - нет. И да, все уникальны. Но почти каждый психопат - садист, но не каждый садист - психопат.

0

230

Не согласна  Мать, которая лучше знает, что нужно ее ребенку, и которая не спрашивает мнение самого ребенка, - пример садизма без агрессии.

С таким успехом можно всех родителей подписать под садистов. Совершенно неверный припер, ибо исход не подходит под описание садизма. Мать не получает удовольствие от обладания полной власти над ребенком и ее целью не является причинение ему вреда морального или физического.

Казнь политического преступника - агрессия без садизма.

А я и не утверждал что агрессия это всегда садизм.

Агрессия во всех ее проявлениях является неотъемлемой частью садизма

Я написал что агрессия это часть садизма, а не ее отсутствие без него в принципе.

0

231

Садиста от психопата отличает способность сопереживать. Садист может сопереживать, психопат - нет. И да, все уникальны. Но почти каждый психопат - садист, но не каждый садист - психопат.

Я Вас не понимаю. То вы отрицаете садизм с присутствием привязанности к семье, то называете психопатом того у кого она отсутствует. Определитесь уж

0

232

С таким успехом можно всех родителей подписать под садистов

Большинство родителей учитывает мнение детей или хотя бы объясняют свою позицию, а не просто навязывают.

Я написал что агрессия это часть садизма, а не ее отсутствие без него в принципе

Вы указали, что агрессия во всех ее проявлениях часть садизма. Я вам привела пример агрессии без садизма. Агрессия наиболее частое проявления садизма, но не часть. Часть обычно подразумевает что-то постоянное, но агрессия может быть, а может и не быть. Это переменная.

То вы отрицаете садизм с присутствием привязанности к семье, то называете психопатом того у кого она отсутствует. Определитесь уж

Подобные чувства не свойственны садистам, у них собственное представление о любви

Я и не отрицала. Я сказала, что любовь у садиста принимает другую форму, отличную от общепринятой.

0

233

Ох, ладно. Пойду поработаю. Всем хорошего дня)

0

234

Я и не отрицала. Я сказала, что любовь у садиста принимает другую форму, отличную от общепринятой.

А я вам говорю, что каждый индивидуален, даже садист со своей любовью. У кого то она может быть совершенно обыкновенной.
Но вы утвердили:

Подобные чувства не свойственны садистам, у них собственное представление о любви. Следовательно, или информация о слабостях неверна, или вы не садист.

Вы указали, что агрессия во всех ее проявлениях часть садизма. Я вам привела пример агрессии без садизма. Агрессия наиболее частое проявления садизма, но не часть. Часть обычно подразумевает что-то постоянное, но агрессия может быть, а может и не быть. Это переменная.

По этому я и написал, что во всех ее проявлениях. И не доказывал Вам что она не может существовать без садизма, повторяю. А способов проявления агрессии в сторону кого либо уйма. Они не всегда несут за собой радикальные меры, ярко выраженные эмоции или физическое воздействие.

0

235

У кого то она может быть совершенно обыкновенной.

У садиста не может быть обычной любви, тогда бы он не был садистом. А обычной любви у него не может быть, так как у него мозг работает иначе. Кажется, у них патологии в височной доле. Точно не помню.
В ваших постах в отношении семьи проявления садизма я не наблюдала, следовательно, вы не садист, а просто так себя позиционируете. Так что, теперь я знаю, что вы милый парень. И можете сколько угодно выставлять себя страшным и грозным, я вам больше не поверю)

По этому я и написал, что во всех ее проявлениях. И не доказывал Вам что она не может существовать без садизма, повторяю.

Разве здесь нет противоречия? Если любое проявление агрессии есть проявление садизма, то как тогда они существуют по отдельности?

0

236

Filippa Acegard

В ваших постах в отношении семьи проявления садизма я не наблюдала, следовательно, вы не садист, а просто так себя позиционируете.

Вы всех одним тазом накрываете. А ведь насколько разные люди, настолько может разнится и садизм. Он же может делиться даже на простейшие "моральны" и "физический", а так же "внешний", "бытовой" или связанный с плотскими утехами. В любом случае, садист получает удовольствие не когда подчиняет и причиняет боль всем вокруг, у него есть свои предпочтения.

Строки из анкеты:

Правда наглости не убавилось, продолжил говорить в лицо всё что думает, идти напролом если хочет чего-то добиться. В такие моменты просыпается кровожадность с еле заметным садизмом. Превосходство над другими, заработанное собственными действиями, а не наличием титула, доводило его до положительно нервных мурашек по коже. Он любил вселять страх в тех, кто ещё совсем недавно мог запугать окружающих. Вступая в бой, он входил в азарт, и увидев в тот момент его глаза, можно было счесть безумцем. Граф всегда жаждал победы, любыми путями, даже если придется рубить противника на апельсиновые дольки.

Разве здесь нет противоречия? Если любое проявление агрессии есть проявление садизма, то как тогда они существуют по отдельности?

Окей, перефразирую в таком случае, чтобы было понятнее. "Агрессия во всех ее проявлениях является неотъемлемой частью садизма - Неотъемлемой частью садизма является агрессия, которая проявляет себя по разному." Т.е не существует садизма без агрессии (не путать с агрессивностью).

Садизм — в широком смысле — склонность к насилию, получение удовольствия от унижения и мучения других.

Агрессия – это определенный вид действий, направленный на причинение морального или физического ущерба другим людям.

Агрессивность – это не просто черта характера человека, при которой он на все реагирует агрессивно, но это еще и естественное проявление его звериной сущности.

И на этом пожалуй закончим, уже смолу жуем)

Так что, теперь я знаю, что вы милый парень. И можете сколько угодно выставлять себя страшным и грозным, я вам больше не поверю)

Это же прекрасно, я этого и добиваюсь всегда))

0

237

И на этом пожалуй закончим, уже смолу жуем)

Эх, а мне так нравилось с вами дискутировать (
С вами интересней, чем с моими коллегами, которые пытаются решить, как высчитать размер женской груди О_о

Это же прекрасно, я этого и добиваюсь всегда))

Рассказывая всем, что вы злой и страшный серый волк?)

0

238

Нет, ну что за человек? Только я решила уйти с проекта, эта женщина решила отправиться в экспедицию!!! Ну нельзя же так!

0

239

Эх, а мне так нравилось с вами дискутировать (

Но видно же, что в мнении и представлении мы не сходимся)
У нас уже одно и тоже в сообщениях мелькает)

Рассказывая всем, что вы злой и страшный серый волк?)

Хде это я подобное рассказывал кому-то?хД
http://i.imgur.com/KuWexsB.png

0

240

Но видно же, что в мнении и представлении мы не сходимся)

Сходимся, просто у нас разная терминология и отсюда недопонимание)

Хде это я подобное рассказывал кому-то?хД

Во флуде. Особенно по началу) Фрея ещё всем говорила, что вы в образе, а на самом деле добрый)

0

Вы здесь » Fire and Blood » Свободное общение » Мыслефлуд 0.9 Во имя ночного дожора!