Добро пожаловать в Фир Болг! Волшебный мир драконов, принцесс, рыцарей и магии открывает свои двери. Вас ждут коварство и интриги, кровавые сражения, черное колдовство и захватывающие приключения. Поспеши занять свое место в империи.
Вверх Вниз

Fire and Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fire and Blood » Свободное общение » Мыслефлуд 1.1. Во имя бороды и топора, рубим головы, но можем и дрова!

Мыслефлуд 1.1. Во имя бороды и топора, рубим головы, но можем и дрова!

Сообщений 361 страница 390 из 892

361

Leonard VI
Тогда понятно)

0

362

Filippa Acegard
От меня огребешь, милая, от меня )
Я злопамятный и мстительный.

0

363

Richard Dickens
Понятно, что от тебя)
Но я отгребу, если ты узнаешь правду, а если не узнаешь, то не отгребу) так что мои шансы выжить 50/50 хддд
Зато какие отношения!

0

364

Filippa Acegard
А я узнаю, не сомневайся )

0

365

Richard Dickens
Отлично, будет повод вновь встретиться)

0

366

Что-то ни Седрик, ни принцесса не объявляются.. Придётся сдавать анкету так, что б не провтыкать сроки..)

0

367

Leonard VI
А что именно вы у них спрашивали?

0

368

Filippa Acegard
Ну, нужно ли мне что-нибудь знать перед подачей заявки или нужно ли мне рассказать автору заявки как я вижу персонажа что бы получить добро на подачу анкеты

0

369

Leonard VI
Изначально Леонард задумывался как рычаг против Императора (он должен был объединиться с принцессой). Потом до совета он должен был поддержать Императора на своих условиях, так как остальной совет императора не поддерживал и должен был войти в императорский совет. Но в итоге получилось все иначе. Император и Леонард разошлись во мнениях, принцесса показала мнение, близкое императору и противное Леонарду.
При таком раскладе, вам вряд ли нужно что-то согласовывать. Выстраивание добрых отношений можно и в игре организовать.

0

370

Блин, мне нельзя читать интервью квестовых дизайнеров и разработчиков игр. Начитаешь, а потом из головы идеи для квестов не выкинешь ((

0

371

Эх, была не была, выкладываю анкету.

Filippa Acegard написал(а):

Блин, мне нельзя читать интервью квестовых дизайнеров и разработчиков игр. Начитаешь, а потом из головы идеи для квестов не выкинешь ((

Кого читали?

0

372

Leonard VI написал(а):

Кого читали?

В интервью участвовали разработчики Ведьмака 3, Pillars of Eternity и Fallout

0

373

Filippa Acegard написал(а):

В интервью участвовали разработчики Ведьмака 3, Pillars of Eternity и Fallout

Интересный материал? Где можно глянуть?)
Я часто подобное на DTF читаю

0

374

Leonard VI написал(а):

Интересный материал? Где можно глянуть?)

На dtf) там статья про сайд-квесты

0

375

Filippa Acegard
Пойду искать)

0

376

Нужно собраться с мыслями и написать посты, а то у меня скоро будет три долга((

0

377

Шалом, коли кто не спит)

0

378

Leonard VI
Мир Вам) И доброй ночи) Не можете уснуть?

0

379

Beatrice Corbeau
Да как то, пока, не планирую)
А Вы?

0

380

Beatrice Corbeau, Leonard VI
*тихонечко ступая, принес сестре и дядечке по вкусному яблочку*
Тсс.. *шепотом* Это вам, угощайтесь! *широко улыбнулся*

0

381

Roland Corbeau
Какой хороший мальчик)

0

382

Leonard VI
*энергично кивает в знак согласия*
А зачем вам столько колец? *задумчиво присел рядышком* Даже мама столько не носит! А у вас их аж.. *загибает пальцы по очереди* Очень-очень много!

0

383

Leonard VI
Я восполняю информационный недостаток, так что мне пока тоже не до сна) Добро пожаловать к нам
Roland Corbeau
Спасибо *улыбнулась брату* А ты чего шепчешь?

0

384

Roland Corbeau
Идём со мной в церковь, я тебе всё расскажу и покажу...

0

385

Beatrice Corbeau
Благодарю!

0

386

Beatrice Corbeau
А вдруг.. *таинственно оглядывается* чудовища! *веско* Как проснутся, как выскочат из-под кровати.. *аж вздрогнул* Не хорошо будет, во-о-от.

0

387

Leonard VI
Ой,всегда рад погулять! *весело хлопнул в ладоши* Но давайте возьмем с собой маму и папу? Они же волноваться будут, если я уйду..

0

388

Roland Corbeau
Ты знаешь, в церковь всегда лучше ходить одному.. :D

0

389

Roland Corbeau
В церковь лучше не ходить, мой мальчик. *подхватила на руки, прижала к груди и расцеловала в обе щеки* Как дела у моего хорошего мальчика?

0

390

Leonard VI
Но это же не правильно! *воскликнул* Почему? *опустил взгляд на руки*

Regine Corbeau
Ой, мамочка! *смущенно трет щеки* Как же я рад тебя видеть! *крепко-крепко обнял*
А почему правила церкви такие странные? Почему ходить надо обязательно одному? А почему нам лучше не ходить? *на одном дыхании* Ой-ой-ой! Мама, ты даже не представляешь, что со мной сегодня случилось... *очень загадочно улыбается* Я встретил самого настоящего.. *запнулся* ну.. *косится в сторону* кое-кого. Вот!

0

Вы здесь » Fire and Blood » Свободное общение » Мыслефлуд 1.1. Во имя бороды и топора, рубим головы, но можем и дрова!