Добро пожаловать в Фир Болг! Волшебный мир драконов, принцесс, рыцарей и магии открывает свои двери. Вас ждут коварство и интриги, кровавые сражения, черное колдовство и захватывающие приключения. Поспеши занять свое место в империи.
Вверх Вниз

Fire and Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fire and Blood » Свободное общение » Мыслефлуд 1.1. Во имя бороды и топора, рубим головы, но можем и дрова!

Мыслефлуд 1.1. Во имя бороды и топора, рубим головы, но можем и дрова!

Сообщений 391 страница 420 из 892

391

Regine Corbeau
Церковь - это же свет для молодых умов! Шалом!

Roland Corbeau
Это я тебе расскажу в индивидуальном порядке)

0

392

Roland Corbeau
Потому что это чужой Бог, малыш. И он не такой, как наши. И он не очень приветлив по отношению к нам, поэтому, туда лучше не ходить *гладит по светлым волосам* Да? И как же звали этого кое-кого? *улыбается, глядя на сына*

0

393

Leonard VI
Моему сыну никакая церковь не нужна. У него святилище его Богов есть.

0

394

Regine Corbeau
А у нас есть печеньки!

0

395

Leonard VI
Прекрасно. Приятного Вам аппетита)

0

396

Leonard VI
Значит.. это тайна? Самая-самая настоящая? *с интересом поддался вперед* Как интересно! А у меня тоже есть тайна * прищуривается* Так-то! *приосанился*

Regine Corbeau
А Боги бывают чужими? *задумался и прошептал чуть позже* Неужели их Бог может навредить нам? *качает головой* Это плохой Бог.. Не хочу идти в церковь плохого Бога. *пробормотал еле слышно*
Не знаю.. *признается* Но он был в высоту как самый настоящий тролль. Ты можешь себе представить? *в воодушевлении*

Отредактировано Roland Corbeau (2019-04-14 00:44:59)

0

397

Regine Corbeau
От печенек ещё никто так изящно не отказывался)

0

398

Roland Corbeau
Да, маленький *покивала головой* Чужой бог - безымянный, он дал распять на кресте своего сына. *поежилась* Нет, он не может нам навредить. Потому что нас защищают Фрейр, Ньерд и Всемогущий Ас. *улыбнулась, глядя сыну в глаза* И пока это так, никто не сможет нам навредить. Тем более, их Бог.
Могу, малыш *шепотом* А ты знаешь, что в подземельях под Главным Храмом живет самый настоящий тролль?

0

399

Leonard VI
Опыт)

0

400

Regine Corbeau
И талант, вероятно)

0

401

Leonard VI
Не без этого)

0

402

Regine Corbeau
*не может поверить в услышанное* Мама, это очень-очень злой Бог! *в возмущении* Как так можно.. *жалобно смотрит на маму* Вот наши Боги хорошие! Они нас ни за что в обиду не дадут *принял важный вид*
Ух ты! А можно на него посмотреть? Ну пожа-а-алуйста, мамочка? Это же настоящий тролль! Никогда не видел тролля.. *застенчиво опускает взгляд*

0

403

Roland Corbeau
Да, малыш, так и есть. Очень-очень злой *кивнула* Поэтому, не нужно ходить в церковь этого бога. А тех, кто зовет тебя туда, остерегайся. Они тебя нарочно обманывают.
Конечно, малыш. Завтра сходим, посмотрим. Он очень добрый. И ты поместишься у него на ладони.

0

404

Отлучился на один вечер, а тут уже сына единобожник обрабатывает.
Куда катится этот мир? хд

0

405

Kaidan Arkell
как хорошо, что я тоже отсутствовал! )

0

406

Эх, написал первый пост, размял старые кости, надеюсь всё не так плохо, как мне перечитывается..)

0

407

Redwolf Corbeau
Тебя тоже, что ли, могли обработать? хд

Leonard VI
Все отлично, не переживайте)

0

408

Regine Corbeau
Редж, со стороны осады кто-то бросал кубики на информацию об обороняющихся?

0

409

Что-то я устала за эти выходные  http://i.imgur.com/9o8PwvT.png

0

410

Dastan Acegard написал(а):

Редж, со стороны осады кто-то бросал кубики на информацию об обороняющихся?

Я не Реджина, но Кайден бросок делал

0

411

Filippa Acegard
Спасибо )

Как ты, сестрица?

0

412

Dastan Acegard написал(а):

Как ты, сестрица?

Хочу на ручки или сдохнуть, но мне еще посты дописать нужно и ужин готовить(((
а ты как?

0

413

Что-то я вчера уснула( Простите.

Доброго всем дня)

0

414

Filippa Acegard написал(а):

Хочу на ручки или сдохнуть

Коль так, то лучше на ручки )
Я перепил. Пытаюсь писать пост на чугунную голову, идет медленно
Beatrice Corbeau
Доброго, краса
Наконец мы свиделись )

0

415

Dastan Acegard
Логичней выбрать второй вариант. Умер и никаких проблем. Вообще

0

416

Dastan Acegard
Да, я немного потерялась. Но ты же знаешь, где меня можно найти в случае его. Скучал хоть немного?)

0

417

Dastan Acegard
Да-да, кидал.

0

418

Блииин, мне нужен скрипт, который бы рандомно менял в профиле аватарки. Так сложно выбрать что-то одно, когда я хочу все и сразу(

0

419

Filippa Acegard
Это слишком просто
И как же вот это "ты моя сестра, как ты можешь со мной так поступить и заставить чувствовать боль утраты?"
Beatrice Corbeau
Скучал )
Как твои дела?

0

420

Filippa Acegard
А такие бывают?)
Dastan Acegard
Это радует)
Уже гораздо лучше, спасибо. А как ты тут без меня?

0

Вы здесь » Fire and Blood » Свободное общение » Мыслефлуд 1.1. Во имя бороды и топора, рубим головы, но можем и дрова!