Добро пожаловать в Фир Болг! Волшебный мир драконов, принцесс, рыцарей и магии открывает свои двери. Вас ждут коварство и интриги, кровавые сражения, черное колдовство и захватывающие приключения. Поспеши занять свое место в империи.
Вверх Вниз

Fire and Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fire and Blood » Свободное общение » Мыслефлуд 1.1. Во имя бороды и топора, рубим головы, но можем и дрова!

Мыслефлуд 1.1. Во имя бороды и топора, рубим головы, но можем и дрова!

Сообщений 31 страница 60 из 892

31

Freyja Lundberg
Бу-бу-бу, не пошла, не взяла, не люблю....
/Передразнивае/
Подгоняемая вон той палочкой.... В общем, что было то прошло хД
/сморщился морду от не особо приятного прикосновения к себе холодных рук, но не препятствует, терпит/
Я положил тебе на голову цветок и заставил его искать по всей комнате... Если это романтика, то я на такое согласен хДД
/Поцеловал в макушку/
Не за что:3
Richard Dickens
А зря, они там иногда отравленные иглы прячут хд

0

32

Richard Dickens
Ну нее, эт так не работает) Не пойду) У него тут шуба, он теплый и дает руки под рубаху запихивать хд
Мееедленно опусти флягу на пол и подопни ее в мою сторону. Я сделаю тоже самое с монеткой хд
*смеется*

Sumarlit Bergtor написал(а):

Бу-бу-бу, не пошла, не взяла, не люблю....
/Передразнивае/
Подгоняемая вон той палочкой.... В общем, что было то прошло хД
/сморщился морду от не особо приятного прикосновения к себе холодных рук, но не препятствует, терпит/
Я положил тебе на голову цветок и заставил его искать по всей комнате... Если это романтика, то я на такое согласен хДД
/Поцеловал в макушку/
Не за что:3

*вытянулась и кусила за нос*
Вот тебе мстя хд
И не заставил, а предложил! Я согласилась добровольно! хдд
*мурлычет*
Вот так-то лучше)
*руки нагрелись, но все равно их не убирает*

0

33

Sumarlit Bergtor
Я так понимаю, это ты по собственному печальному опыту знаешь? ))

Freyja Lundberg
Я теплее )) И мне тоже можно руки под рубаху запихивать, даже в штаны ))

0

34

Freyja Lundberg
/Кусает за голову, чувствует в зубах скрежет волос, перетрясло всего от неприятного звука/
Месть за месть за мстя хДД
/Кивает типо подтверждающего на слова о "предложил", "добровольно согласилась"/
Даааа, все так и было, никак иначе. А ещё в комнате жара под тридцать хДД
/Рассмеялся/
О Боги...
/Начал ковыряться за спиной , расшатал все кресло, но все таки выдащил триклятую фляжку Кая, которая лежит давно в сохранении, меж подушками/
Уффф, скажешь потом Маршалу спасибо хДД

Richard Dickens написал(а):

Я так понимаю, это ты по собственному печальному опыту знаешь? ))

Говорю по опыту, да, но не печальному, а военному)

Я теплее )) И мне тоже можно руки под рубаху запихивать, даже в штаны ))

Озохахахахаха
/аж закатился смехом/
Ты по тише, дружище, не в бордели сидишь и говоришь не с девицой тамошней.

0

35

Говорю по опыту, да, но не печальному, а военному)

Это почти одно и тоже ))

Ты по тише, дружище, не в бордели сидишь и говоришь не с девицой тамошней.

Я пират, этикет не признаю. Все от чистой души ))

0

36

Richard Dickens
Кхем-кхем! Я вообще-то леди! Благородная, между прочим)
А Ваши пошлые намеки - это уже перебор))

/Кусает за голову, чувствует в зубах скрежет волос, перетрясло всего от неприятного звука/
Месть за месть за мстя хДД
/Кивает типо подтверждающего на слова о "предложил", "добровольно согласилась"/
Даааа, все так и было, никак иначе. А ещё в комнате жара под тридцать хДД
/Рассмеялся/
О Боги...
/Начал ковыряться за спиной , расшатал все кресло, но все таки выдащил триклятую фляжку Кая, которая лежит давно в сохранении, меж подушками/
Уффф, скажешь потом Маршалу спасибо хДД

*втянула голову в плечи и стоически вытерпела*
Ну как, нашел мозги? хд
*что-то невразумительное ворчит ему в ответ*
О, бухлишкоо! Теперь и изнутри тоже тепло будет)
*отвернула крышку и сделала пару глотков, после чего приложила к губам графа*
На, и ты выпей, для профилактики) Скажу, обязательно скажу!))

0

37

Freyja Lundberg
Вот ты сейчас реально пытаешься воззвать к совести пирата? )) *ржет, отпил из сам из своей фляжки*

0

38

Я пират, этикет не признаю. Все от чистой души

А ещё ты человек, а люди получают ранения или умирают... Но это я так, к слову и от души))
Freyja Lundberg
/Отпил, с недоумением на морде/
А для профилактики чего, если не секрет?)хДД

0

39

Richard Dickens
Я? К совести? Помилуйте, я лишь расставляю приоритеты))) *отсалютовала своей фляжкой*

/Отпил, с недоумением на морде/
А для профилактики чего, если не секрет?)хДД

От простуды и всякой заразы, мало ли что)
*завернула крышку обратно, отставила флягу в сторону, удобнее устраивается у него на коленях*

0

40

Sumarlit Bergtor
Спасибо, брат, за заботу. Мне прям сразу теплее стало от твоих слов ))

Freyja Lundberg
Чьи приоритеты, пардон? )) Все эти ваши титулы и родсловные... все это мишура, игрулечки, правила которых одни придумали, а другие с чего-то вдруг подчиняются. Я им не подчиняюсь. Представь, что будет значить твой титул, если все вдруг перестанут подчиняться - слуги, войны, простой люд. Но, к сожалению, раболепство еще можно купить. С другой стороны, радует, что не всех )

Отредактировано Richard Dickens (2019-04-11 02:43:23)

0

41

Freyja Lundberg
/со скептической гримасой, не без улыбки посмотрел на нее/
Если бухло б действительно имело такие свойства, я б никогда не болел хДД
/Смеётся/
А так, мои колдуны куда эффективнее будут))
/Спустил ноги на пол, чтобы девушке было удобнее, накрыл ее шубой с головой/

0

42

Richard Dickens
Свои собственные)
А Вы считаете анархия лучше? Полная бесконтрольность и все остальное... Вы капитан, вы не хуже нас должны понимать смысл существования рангов. А что если у вас ваши матросы взбунтуются, кок откажется готовить, а боцман заявит, что отныне капитаном хочет быть он, хотя нихрена в этом деле не смыслит?) Каждый должен заниматься тем, чем умеет и на что способен. Хаос ни к чему хорошему не приведет)

0

43

/со скептической гримасой, не без улыбки посмотрел на нее/
Если бухло б действительно имело такие свойства, я б никогда не болел хДД
/Смеётся/
А так, мои колдуны куда эффективнее будут))
/Спустил ноги на пол, чтобы девушке было удобнее, накрыл ее шубой с головой/

*махнула рукой*
Ну тут уже вопрос веры. Плацебо, гомеопатия, все такое хДДД
*ржот безудержно*
Колдуны тоже не 100% гарантии) а вдруг перепутают чо, и у тебя вместо носа баклажан вырастет?)
*ее уже явно клонит в сон, зевает, устраивается у него на плече, потихоньку прикрывая глаза*

0

44

Freyja Lundberg
Я сейчас говорил не о рабочей иерархии, а о социальной. Командир - не равно король и уж тем более бог. Здесь подчинение идет по другому вектору. А падать в ножки кому-то только потому что он нахапал много земель и объявил себя графом - пардонте ))

0

45

Richard Dickens
Так от вас вроде бы паданья в ножки никто и не требует, не?)) Плавайте себе спокойно, бороздя просторы хладных морей и океанов) Так говорите, будто мы тут к чему-то принуждаем)

0

46

Freyja Lundberg
Это я просто размышляю на тему. Настроение у меня сегодня такое, философское ))

0

47

Freyja Lundberg
/Искоса посмотрел на нее/
Ты это, смотри много не верь, а то сопькшься так хД
/Положил свою голову ей на макушку/
Спи тогда, сладких снов:3
/Поцеловал в лоб/
Richard Dickens
Иерархическая лестница присуща всем социальным существам. За счёт этого они и выживают. Люди к ним относятся, как не крути. Крестьяне пашут землю, и ненавидят аристократию за богатство. Жадность заставляет отказываться от иерархии, а страх заставляет давить нутро. Только нищеброд не ебет даже как выглядит алфавит, герцог топиться в договорах о торговле, заботится о землях и о том же нищеброде. Поменяй их местами, разрушь цепочку, как только тупоголовые сожрут все запасы и оттрахают, после чего скорей всего убьют благородных дам, хаос остынет. Цепочка соберётся заново, тупорылые, думающие только о себе пойдут в свой огород и станут там ныть после первой же зимы. А аристократия станет восстанавливать государство. Это не чьи то правила, это природа. Правит сильнейший с мозгами, который хочет именно править над всеми и взять над ними ответственность. В социуме эгоист и тупица-работяга - слабое звено, а значит всегда будет на дне.

0

48

Sumarlit Bergtor
Не все в аристократии с мозгами и не все простолюдины тупые эгоисты. Бывает и так, что и графский сынок даром что грамоту учил, а мозгов хватает только трахаться и жрать, а все туда же - командовать другими, потому что папенька оставил ему много наследства. И опять же придуманный титул *развел руками* не все простолюдины тупые животные, которым нужен кнут. Многие и без указок сверху знают, как им свою жизнь строить и прекрасно с этим справляются без желающего "править над всеми и взять над ними ответственность", а точнее содрать с них последние гроши за мнимую защиту. А потом сжечь неугодных на костре.

0

49

Richard Dickens
По этому я и написал, тупой эгоист. Это не в качестве оскорбления простолюдин, а как характеристика личности. Тупой и слабый графский сынок подохнет в метяже, как настанет его  время править. Его убьёт сильнейший и станет графом, у которого тоже может родиться тупица. Природа держит равновесие. Что до "нахапал много земель и объявил себя графом"... Самопровозглашенные графы? Их нет, всех убивают как посягательство на наивысшую власть. Он не может нахапал земли, потому что графские земли графам не принадлежат. Вся земля принадлежит правителям - королю, императору или герцогу (как у нас). И это. Если нахапать так легко, то почему все это не делают? Тяжело? Не могут? Не имеют возможности и сил? Если так, то и править значит не дано. А если смог нахапать,  значит нахапаное - это его плата за труд. Когда идут междоусобицы, охрана земель и ТД, не все крестьяне в строю бойцов, но там всегда граф. Править не одно и то же с имением в своем распоряжении рабов, это нужно помнить.

0

50

Sumarlit Bergtor
Когда-то и королей не было. Еще при динозаврах. А потом какая-то обезьяна надела себе кокос на голову и сказала - я буду королем. А вот ты - тебя сделаю графом, потому что у тебя тоже есть кокос, но поменьше. Согласен, что тут просто сыграла наглость и агрессия по отношению к более слабым тупым обезьянам. И все обезьяны такие - ну ладно... у него кокос, наверное, он действительно круче, будем его боготворить. А по факту титул - это просто название, слово, пшик. Ты говоришь, что граф в первых рядах на войне. Так и миллионы простых воинов там же сражаются и без них ни один граф победы не одержит. Но хоть одного простого война прославляли, как победителя? Нет, все лавры достаются властьимущим.

0

51

Richard Dickens
Ой-ой-ой. Ты где эту историю прочитал?
Когда то была обезьяна, да. Но блять, какой кокос. Обезьяна привела сородичей к водопою, решила вести всех за собой. Эта обезьяна защищала сородичей от опасности имея смелость на это. И за ней пошли все, доверили жизни, сделали главной и разрешили думать за них. Обезьяне помогали находить еду ещё несколько, защищали вместе с ней сородичей и подчинялись, были переданы. Обезьяна - король и без кокоса. Преданные товарищи - герцоги и графы. Твоя политика изначально не верна - ты как и простолюдины, думаешь что все высшим чинам достается на халяву, и взамен ничего не надо. Да, титул наследуется считай на халяву. Но если ты хочешь его сохранить, то не будешь знать что такое передых с самого детства. Забьешь, и считай что престол как легко пришел так легко и уйдет.
Если в толпе из десяти человек, добывающих золото, один работает больше всех, он имеет всегда больше. И не важно, добывал ли он у себя или у соседа, у которого залежи богаче. Сосед отдыхал, тот долбили не спал. Сила и мозги дают ему больше. Да, воровал. Он сделал то, что не сделали остальные, у него больше чем у остальных. Правильная монархия всегда с ступенью иерархии. Я завоевал земли допустим, подчинил себе королевство. Я отдам его сыну - мои потраченные силы. Просрет он или нет, я уже не увижу. Мое наследство - престол. Выдуманный? Завоюй тогда и раздай народу все, пусть все получат поровну. Пусть получит рядовой столько же, сколько главнокомандующий граф, который продумывал стратегию. Они ж по твоему равны и сражаются в одной армии.

0

52

О-о-ой, что у нас тут за баталии разразились на ночь глядя, господа? хд

0

53

Regine Corbeau
На ночь? ХД
По моему уже утро))
/Выглядывает из окна/

0

54

Sumarlit Bergtor
Я заработалась просто, дядь. Зато хронологию дописала хд

0

55

Sumarlit Bergtor
За меня думать не надо, я сам прекрасно справляюсь с этой задачей.  Так же как и защищать и водить к водопою. А потому считать графьев выше себя, только потому что они решили командовать кучкой обезьян, я не собираюсь. Я сейчас не говорю, что вся аристократия тупые дармоеды, а простолюдины сплошь бедняги угнетенные. Ты прав в том, что и среди первых есть достойные уважения и среди вторых есть тупой сброд. Вся суть моего спора в том, что даже граф должен заслужить уважение к себе своими поступками и мудрым правлением, при котором его народу будет хорошо. Уважение в данном случае заслуживает ЧЕЛОВЕК, а не ТИТУЛ. Вот в чем суть спора. Я не обязан кланяться аристократу только потому что он аристократ.

+1

56

Regine Corbeau
Просто разминаем мозги, не все же время бухать )

0

57

Richard Dickens
Но Вы бы с дамами все равно повежливее, обидятся ведь, нехорошо же)

0

58

Richard Dickens
Чувак, я чо тебя на колени встать заставляю? Уважать меня? Или Фре это делала? Чо ты мне в каждом сообщении то тычешь этим? Ты перебрал со словами, я тебе сказал что не в борделе. Она сказала что благородная леди, т.е не заслуживает и не хочет слышать подобные предложения. И я тебя лично от своего лица предупреждаю, что в следующий раз я вежлив не буду, если ты позволишь себе такое по отношению к моей невесте. Титулом тебе не тычили, и не принуждали ни к чему. Так что давай закроем эту дискуссию, потому что мы по разные стороны барикад.

0

59

Regine Corbeau
Ты молодец, добила таки ее хд

0

60

Sumarlit Bergtor
Да, я очень собой горжусь. Ща я еще посты отпишу и смогу с чистой совестью спать пойти хд

0

Вы здесь » Fire and Blood » Свободное общение » Мыслефлуд 1.1. Во имя бороды и топора, рубим головы, но можем и дрова!