Добро пожаловать в Фир Болг! Волшебный мир драконов, принцесс, рыцарей и магии открывает свои двери. Вас ждут коварство и интриги, кровавые сражения, черное колдовство и захватывающие приключения. Поспеши занять свое место в империи.
Вверх Вниз

Fire and Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fire and Blood » Свободное общение » Мыслефлуд 1.1. Во имя бороды и топора, рубим головы, но можем и дрова!

Мыслефлуд 1.1. Во имя бороды и топора, рубим головы, но можем и дрова!

Сообщений 571 страница 600 из 892

571

Richard Dickens
Много) Теперь, когда не нужно тратить деньги на еду, свободных денег сразу стало больше хд

0

572

Всем доброго дня )

0

573

Filippa Acegard
Перешла на пищу духовную? ))

0

574

Rave Ulvarsson
Привет)
Richard Dickens
Почему на проходную?

0

575

Rave Ulvarsson
Добра! )

Filippa Acegard
А почему на проходную? ))) На духовную! Раз уж на еду деньги не тратишь, значит, святым духом питаешься )

0

576

Richard Dickens
Нет. У меня же теперь есть волшебные козлы! Как у Тора! Хд

0

577

Filippa Acegard
Домашняя еда все равно вкуснее )

0

578

Richard Dickens
Не скажи. Все зависит от навыка готовки)

0

579

Всем шалом) Вот это меня занесло - пообещал посты с утра раздать, а меня в подмосковье отправили)

0

580

Ха, пока у меня самый крутой артефакт)
Leonard VI
Привет)

0

581

Filippa Acegard написал(а):

Ха, пока у меня самый крутой артефакт)

Козлы?)

0

582

Leonard VI
Да, очень полезный артефакт. Хотя сначала я расстроилась, всё-таки я ожидая что-то в духе ядерной ракеты хд

0

583

Да, очень полезный артефакт. Хотя сначала я расстроилась, всё-таки я ожидая что-то в духе ядерной ракеты хд

Мне кажется, что козлы это топ) Я бы им имена ещё дал))

0

584

Leonard VI написал(а):

Мне кажется, что козлы это топ) Я бы им имена ещё дал))

У них должны быть скандинавские имена, но я в них не сильна, а использовать оригинальные как-то не то

0

585

Да козлы крутые, чего вы хд

0

586

Regine Corbeau
Так никто и не спорит. Это я сначала расстроилась, что козлы, с потом поняла всю их полезность и крутость. Теперь вот имена нужно придумать)

0

587

У них должны быть скандинавские имена, но я в них не сильна, а использовать оригинальные как-то не то

Биба и Боба?)

Regine Corbeau написал(а):

Да козлы крутые, чего вы хд

Более чем крутые) Я вот только думаю - это артефакт больше языческий) А что будет если на него попадёт единобожник?)

0

588

Filippa Acegard
У Тора их звали Тангниостр (др.-сканд. Tanngnjóstr, «скрежещущий зубами») и Тангриснир (др.-сканд. Tanngrisnir, «скрипящий зубами»). Может, и тебе подойдет?)

Leonard VI написал(а):

Более чем крутые) Я вот только думаю - это артефакт больше языческий) А что будет если на него попадёт единобожник?)

Так и любопытно же. Как поведет себя, что будет с этим делать. Выбросит, подарит?)

0

589

Leonard VI написал(а):

Биба и Боба?)

Не, у них должны быть крутые имена)

0

590

Так и любопытно же. Как поведет себя, что будет с этим делать. Выбросит, подарит?)

Я имел в виду - с точки зрения игровой механики. То есть нет заранее подготовленных вариантов для язычников и для единобожников?)
А вообще, вроде кто-то сказал что нельзя передавать артефакты)

но зачем их выкидывать? ВСЁ ОТ ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ!)

Не, у них должны быть крутые имена)

А жаль)

0

591

Может, и тебе подойдет?)

Я думаю над ними. Но хотелось бы в честь богов назвать (хотя съесть богов это круто хд). Желательно близнецов, но у скандинавов не было братьев-близнецов. 
Кстати, как мне их получить? Я про квест. Мы тут с Гидой в зачарованный лес собрались, может я их там найду?

0

592

Leonard VI написал(а):

Я имел в виду - с точки зрения игровой механики. То есть нет заранее подготовленных вариантов для язычников и для единобожников?)

Больше скажу. Нет отдельно заготовленных для мальчиков и девочек)

0

593

Больше скажу. Нет отдельно заготовленных для мальчиков и девочек)

Эх, не удалось мне раскрыть секреты игровой механики)

0

594

Писал пост. Переключился на другую вкладку. Случайно закрыл вкладку с постом. Чуть не умер от инфаркта. Оказалось гугл хром умеет в сохранения текста.

0

595

Я думаю над ними. Но хотелось бы в честь богов назвать (хотя съесть богов это круто хд). Желательно близнецов, но у скандинавов не было братьев-близнецов. 
Кстати, как мне их получить? Я про квест. Мы тут с Гидой в зачарованный лес собрались, может я их там найду?

Да, думаю, что вполне можешь найти.
Фрейя и Фрейр, разве что.

0

596

Leonard VI написал(а):

Оказалось гугл хром умеет в сохранения текста.

Только это не гугл хром, а скрипт у нас на форуме хд

0

597

Только это не гугл хром, а скрипт у нас на форуме хд

Что бы то ни было, я благодарен этому чуду - оно уберегло меня от поломанной клавиатуры)

на самом деле - круто. вот реально полезная штука)

0

598

Leonard VI
А в чем работаете в гугл доках?

Отредактировано Filippa Acegard (2019-04-16 16:11:43)

0

599

А в чем пост пишите? Гугл доки?

Да нет, сразу в эпизоде)

0

600

Leonard VI
А у меня так посты теряются

0

Вы здесь » Fire and Blood » Свободное общение » Мыслефлуд 1.1. Во имя бороды и топора, рубим головы, но можем и дрова!