Добро пожаловать в Фир Болг! Волшебный мир драконов, принцесс, рыцарей и магии открывает свои двери. Вас ждут коварство и интриги, кровавые сражения, черное колдовство и захватывающие приключения. Поспеши занять свое место в империи.
Вверх Вниз

Fire and Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fire and Blood » Свободное общение » Мыслефлуд 1.1. Во имя бороды и топора, рубим головы, но можем и дрова!

Мыслефлуд 1.1. Во имя бороды и топора, рубим головы, но можем и дрова!

Сообщений 631 страница 660 из 892

631

"тихонько подкрался и подхватил сына на руки, закружив" попался, воробушек "поцеловал сына в щеку и усадил к себе на плечи" что ты там маме показывал?

Всем доброго вечера)

0

632

*скучает в ожидании постов*

0

633

Regine Corbeau написал(а):

Да ладно тебе, у нас же есть зелья.

воскрешающие? хД
удобненько

0

634

Мой умничка *улыбнулась, потрепала сына по волосам* Да, думаю, что у него большая семья: мама, папа, братья, сестры, жена и много деток. Видишь, как он радостно побежал в траву? Точно домой торопится, воробушек. *улыбнулась сыну, ласково погладила его*

*энергично кивает головой* Да! Я знал! *широко улыбается*
Ой, мама.. *шепотом* Во-о-он тот дядечка *показал пальцем на подозрительного старичка* прямо как настоящий драуг! *дрогнул голос*

Kaidan Arkell
*воскликнул от неожиданности* Папа! *с укором в голосе* Так не честно! Я совсем-совсем тебя не слышал *обнял отца* Я очень рад тебя видеть! *широко-широко улыбается* Я прямо как птичка! Отсюда все-все-все видно *расправил руки изображая из себя птичку*
О, тут такое произошло.. *нагнетает* Драуг среди людей ходит.. представляешь?
Мамочка, скажи же?

0

635

Roland Corbeau написал(а):

Kaidan Arkell
*воскликнул от неожиданности* Папа! *с укором в голосе* Так не честно! Я совсем-совсем тебя не слышал *обнял отца* Я очень рад тебя видеть! *широко-широко улыбается* Я прямо как птичка! Отсюда все-все-все видно *расправил руки изображая из себя птичку*
О, тут такое произошло.. *нагнетает* Драуг среди людей ходит.. представляешь?
Мамочка, скажи же?

Конечно, ты же мой воробушек "смеется, придерживая сына за ножки" я и тебя научу быть таким же тихим и незаметным.
Драуг? Неужели? "вскинул бровь" и где же ты его видел, Роланд?

0

636

Kaidan Arkell
Я буду тихим и незаметным как.. *морщит нос, подбирая слово* настоящий невидимка, да? *счастливо хлопнул в ладоши*  Папочка, ты тоже невидимка? Ух ты! *в восторге* Ты лучший!
Точно-точно! Воон *озирается* дядечка.. был тут.. *нахмурился* Но он точно был *растерянно смотрит по сторонам*

0

637

Shayla The Seeing
Не. Воскрешать тебя Боги будут хд

*энергично кивает головой* Да! Я знал! *широко улыбается*
Ой, мама.. *шепотом* Во-о-он тот дядечка *показал пальцем на подозрительного старичка* прямо как настоящий драуг! *дрогнул голос*

Это домовой, дорогой *прошептала* Он просто хочет с тобой познакомиться.

Мамочка, скажи же?

Kaidan Arkell
Еще не различаем существ, но уже учимся!

0

638

Kaidan Arkell
Я буду тихим и незаметным как.. *морщит нос, подбирая слово* настоящий невидимка, да? *счастливо хлопнул в ладоши*  Папочка, ты тоже невидимка? Ух ты! *в восторге* Ты лучший!

Иногда бываю, птенчик "смеется, протянув сыну конфету" Спасибо, малыш.

Точно-точно! Воон *озирается* дядечка.. был тут.. *нахмурился* Но он точно был *растерянно смотрит по сторонам*

"посмотрел в ту сторону, куда показывал сын, но никого не увидел и перевел взгляд на жену"

Kaidan Arkell
Еще не различаем существ, но уже учимся!

Замечательно. Хоть сын мне расскажет, что за дядечки у нас тут по дому шастают хд

0

639

Это домовой, дорогой *прошептала* Он просто хочет с тобой познакомиться

Ну нет же! Домовой не может быть таким страшненьким! *растеряно переводит взгляд с мамы на отца*

Kaidan Arkell
Папа, скажи же, что не может? *огорченно опустил голову*
Как я мог так ошибиться *тяжело вздохнул*

0

640

Kaidan Arkell
Папа, скажи же, что не может? *огорченно опустил голову*

Прости, малыш, но я никогда не видел домового "пожал плечами"
Ничего, Роланд, ты же только учишься.

0

641

Kaidan Arkell написал(а):

Замечательно. Хоть сын мне расскажет, что за дядечки у нас тут по дому шастают хд

Много разных. Я же Верховная хд

Малыш, пройдет время и ты всему научишься. Ты же только обнаружил свой дар. Я по началу тоже никого не отличала.

0

642

Rogneda of Ergerund написал(а):

*скучает в ожидании постов*

*потихоньку дописывает пост - застрял на перебранке с воеводой*

0

643

Много разных. Я же Верховная хд

"прищурился" не дразни дракона, женщина хд

0

644

"прищурился" не дразни дракона, женщина хд

Скару? А что с ней? хд

0

645

Скару? А что с ней? хд

"поставил сына на ножки, чтобы не уронить" Реджииинааа... "смотрит укоризненно" потом не говори, что я не предупреждал хд

0

646

"поставил сына на ножки, чтобы не уронить" Реджииинааа... "смотрит укоризненно" потом не говори, что я не предупреждал хд

О чем это? хд

0

647

Regine Corbeau
*поддался вперед* Когда я тоже смогу всех-всех различать? А когда смогу по-настоящему колдовать, чтобы Р-РАЗ и волшебство творить? А когда я смогу воот такую *разводит руками* большую вырастить картошку, как это делаешь ты?
Эх, почему так медленно учиться.. *хотел бы вот прям сейчас уже стать великим магом*

Kaidan Arkell
Пап, ты не расстраивайся.. *обнял* домовой страшненький.  А хочешь *задумался* я тебе его нарисую? *с сочувствием смотрит на папу*

0

648

О чем это? хд

О том, что я тебя сейчас отшлепаю "посмотрел на сына" поцелую "обнял, исполняя обещание" хд

0

649

Roland Corbeau
Когда наберешься опыта, малыш. Некоторых будет легко отличать, а некоторых - не очень. Некоторые будут тебе нравиться, а некоторые пугать. А разве ты не уничтожил чудовище? Рррраз и все. Настоящее волшебство ведь. А картошку... Если все еще сохранишь к этому интерес, то годам к шестнадцати сможешь уже.

0

650

Kaidan Arkell
Пап, ты не расстраивайся.. *обнял* домовой страшненький.  А хочешь *задумался* я тебе его нарисую? *с сочувствием смотрит на папу*

Спасибо, мой хороший "поцеловал сына в макушку" нарисуй, воробушек. Будет любопытно взглянуть.

0

651

О том, что я тебя сейчас отшлепаю "посмотрел на сына" поцелую "обнял, исполняя обещание" хд

Как славно, а то все какие-то драконы, недовольства хд

0

652

Regine Corbeau
Как долго.. Я же уже старым буду! *нахмурился*
Но то было чудовище.. я же тебя защищал! Но как ни пробовал, у меня больше так не получалось *качает головой*

Kaidan Arkell
*непонимающе переводит взгляд с мамы на папу, чуть наклоняя голову*

Отредактировано Roland Corbeau (2019-04-16 19:48:30)

0

653

Roland Corbeau
Риган разве старый? *удивилась* А Редвульф? А Идунн?
Ничего, еще получится, Роланд. Обязательно. Просто тебе нужны хорошие учителя и начать обучение.

0

654

Как славно, а то все какие-то драконы, недовольства хд

Что за недовольства, любимая? "потерся носом о ее щеку"

Kaidan Arkell
*непонимающе переводит взгляд с мамы на папу, чуть наклоняя голову*

Что такое, воробушек? "

0

655

Regine Corbeau
Нуу.. *вздохнул*
Ой, а когда я начну обучение? А кто меня будет учить? Я думал, что ты.. Нет? *новый ворох вопросов*

0

656

Что такое, воробушек? "

Что-то случилось со Скарой? *вывод после подслушенной беседы родителей*

0

657

Доброго всем вечера!

0

658

Mira Mstislavovna
*застенчиво протягивает красивой леди вкусное яблочко* Это вам! Рад вас видеть! *смущенно опускает взгляд*

0

659

Что-то случилось со Скарой? *вывод после подслушенной беседы родителей*

Нет, милый. Скара в полном порядке и с радостью тебя покатает, если захочешь.

0

660

Roland Corbeau
Спасибо!
Какой чудесный малыш! *ласково улыбнулась*

0

Вы здесь » Fire and Blood » Свободное общение » Мыслефлуд 1.1. Во имя бороды и топора, рубим головы, но можем и дрова!