Добро пожаловать в Фир Болг! Волшебный мир драконов, принцесс, рыцарей и магии открывает свои двери. Вас ждут коварство и интриги, кровавые сражения, черное колдовство и захватывающие приключения. Поспеши занять свое место в империи.
Вверх Вниз

Fire and Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fire and Blood » Свободное общение » Мыслефлуд 1.1. Во имя бороды и топора, рубим головы, но можем и дрова!

Мыслефлуд 1.1. Во имя бороды и топора, рубим головы, но можем и дрова!

Сообщений 91 страница 120 из 892

91

Rogneda of Ergerund
Зависит от того, как долго ты готова ждать и есть ли тебе чем заняться за это время )
Первый пост я уже обещал Филиппе )

0

92

Richard Dickens
мне не горит, так что я вполне могу подождать )
Тем более что у меня впереди 2 дня съемок, и я буду слегка не онлайн

0

93

Rogneda of Ergerund
Привет)
Richard Dickens
Переделывать вряд ли, просто учтем на будущее)
Sumarlit Bergtor
Да ладно тебе. Мы же только пост просим) А если в посте уже начнутся действия, то я на радостях тебя просто расцелую. Ну или подарок подарю)

0

94

Rogneda of Ergerund
Хорошо, нелюбители писать первые посты ))

0

95

Richard Dickens
Предашь мужскую половину, я в предсмертных муках заберу тебя с собой к всеотцу хДД
/Вспоминает как про**ался на дайсах с защитой от магии, упал лицом в стол/
Regine Corbeau
Оооох, нормально. Я абзац-малявку настрочил уже)

Отредактировано Sumarlit Bergtor (2019-04-11 07:18:29)

0

96

Filippa Acegard
С действиями голяк, скорее со следующего круга. Я ж ещё пишу момент "переговоров" и тихо охереваю, какого "х" все завалилось в мой шатёр без меня. Да, все уже туда завалились, а я как бы ещё на улице вообще Оо Мне ещё надо успеть за несколько секунд там цивильность навести Оо

0

97

Sumarlit Bergtor
Бугагашечки! Ты думаешь, мне ведьмы в предсмертных муках являться не будут? )))

0

98

Richard Dickens
Этого мне уже не знать хдд

0

99

Sumarlit Bergtor
Я буду являться к тебе и рассказывать ))

0

100

Filippa Acegard
привет привет! )

Richard Dickens
наоборот! я любитель писать посты, я не любитель ждать долго после своего поста ))))))))
но уже привыкла  :blush:

0

101

Richard Dickens
Погоди. Я чот завтыкал.... -____-
Куда ко мне ты будешь являться, и куда к тебе являться будут они? И живы ли мы в это время?Оо

0

102

Sumarlit Bergtor
Печалька. Вы бы там время разговоров урезали, по примеру нашего разговора с Кайденом, а то мы так войну и не начнём(

0

103

Sumarlit Bergtor
Да ладно, забей, я сам не понял )))

Rogneda of Ergerund
А давно вообще играешь на ролевых? )

Filippa Acegard
Обычно оно не мешает и, как показывает практика, все потом переходят на первое лицо )

Отредактировано Richard Dickens (2019-04-11 07:53:48)

0

104

Richard Dickens
Это точно не про меня) для меня персонаж отдельная личность, которую я наблюдаю со стороны

0

105

Richard Dickens написал(а):

и, как показывает практика, все потом переходят на первое лицо )

Ноуп. Моя показывает не добитые эпы и лив игроков, по причине не восприятия первого лица в игра вообще(
Filippa Acegard
Второй круг всего лишь. Так оно в глобальных, зато само сражение летит как в жопу жареное

Отредактировано Sumarlit Bergtor (2019-04-11 08:01:10)

0

106

Filippa Acegard
Каждый мой персонаж часть меня. Какой-то из частей ))

Sumarlit Bergtor
Значит, соигроки не очень были или игра не интересная ))

Отредактировано Richard Dickens (2019-04-11 08:01:50)

0

107

Richard Dickens
От первого вообще тяжелее немного писать, чем от третьего. Особенно с обстановкой, местностью, погодой и тд. В какой то момент я перетек в ощущения и мысни, но посты стало все тяжелее писать. Все таки это не для постоянства, я считаю.

0

108

Sumarlit Bergtor написал(а):

само сражение летит как в жопу жареное

В смысле?
Richard Dickens
А мои персонажи ко мне отношения не имеют)

0

109

Sumarlit Bergtor
Зависит от того, что вообще играешь. Если какой-то экшен, где важна динамика и действия, то лучше всего от третьего все-таки. А вот всякие отношения от первого, тогда и чувства лучше передаются, и мысли. Хотя я как-то играл с чуваком одним, он и от третьего так писал, что я все его посты взахлеб читал ))

Отредактировано Richard Dickens (2019-04-11 08:09:29)

0

110

Filippa Acegard
Так и ко мне нет ) Но я все равно играю те образы, которые мне ближе всего, так и понимаю их лучше и придумывать ничего особо не надо )

0

111

Утро доброе с;

0

112

Richard Dickens написал(а):

и мысли.

А я в постах редко озвучиваю мысли, особенно если это что-то важное, так как обратила внимание, что персонажи соигрока умудряются их читать, без соответствующей способности)

0

113

Guide Lovdung
Привет)

0

114

Filippa Acegard
Для этого даже мысли не надо писать, игроки порой сами все додумывают за тебя ))

Guide Lovdung
Доброе )

0

115

Filippa Acegard
Как ты, свет очей моих?

0

116

Richard Dickens
Как оно?

0

117

Richard Dickens
Додумывать ладно. В жизни мы тоже это делаем)
Guide Lovdung
На работе, а хотелось бы дома(
А ты как? Тоже на работе страдаешь?

0

118

Richard Dickens
ну если считать с года начала, то 11 лет xD
Любовь к фрпг началась в далеком 2008, до 2014 активно играла, свой форум был на примерно 50 активных игроков (именно игроков, а не персов), потом вторая вышка меня съела и семья... был большой перерыв, и теперь с начала зимы этого года я тут обитаю
А ты?

Отредактировано Rogneda of Ergerund (2019-04-11 08:23:17)

0

119

Filippa Acegard
Ток пришла и кофе заварила, сижу, пытаюсь осознать происходящее хд

0

120

Guide Lovdung
Бери пример с меня. Я чай заварила и села сразу работать)

0

Вы здесь » Fire and Blood » Свободное общение » Мыслефлуд 1.1. Во имя бороды и топора, рубим головы, но можем и дрова!